Опубликовано 4 Январь, 2023 - 18:31

Всем здравствуйте. Я думаю, каждая девушка хочет иметь стройные ноги с гладкой кожей. Я не исключение. К тому же, я практически всегда вынуждена бороться с лишним весом и не упругой кожей. Любая погрешность в питании выходит на животе и бедрах лишними сантиметрами и килограммами.

В поисках средства от целлюлита я наткнулась на MIXIT Антицеллюлитное обертывание с охлаждающим эффектом FAT BREAKING SET CRYO

Произведено Россия

Объем 200 мл

Где купить магазины с официальной продукцией, Ozon, Wildberries

Стоимость около 300 рублей

Крем для тела интенсивно увлажняет сухую кожу, сокращает отечность, постепенно устраняет растяжки и другие несовершенства кожи, повышает её упругость и тонус. Средство для ухода за кожей содержит натуральный комплекс эффективных компонентов, который делает кожу мягкой и эластичной. Масло грейпфрута оказывает лимфодренажный эффект, улучшает цвет и рельеф кожи. Экстракт ламинарии и ментол освежают и тонизируют, дарят приятное ощущение прохлады

Упаковка

Выполнена из пластика, в узнаваемом стиле бренда. На упаковке представлена основная информация о продукте. Отдельно выделены основные ингредиенты

Гель голубого цвета с мятным ароматом.

Способ применения

Перед нанесением для лучшего результата я делаю массаж сухой щеткой. Щетка снимает верхний слой кожи, улучшает циркуляцию крови и лимфы. За счет этого, обертывание оказывает лучший эффект.

Равномерно наносим гель на проблемные места, у меня это бедра и живот. Попу стараюсь особо не трогать, хочется сохранить ее размеры.

Оборачиваюсь пищевой пленкой и хожу так примерно минут 40. Далее просто иду в душ и смываю гель.

Сразу после нанесения гель охлаждает кожу, но не так сильно, чтобы было совсем холодно. Приятно-терпимо. До этого я пользовалась обертыванием от другого производителя, вот там было очень холодно и только из-за этого я долго не могла использовать до конца, само нанесение вызывало сильный дискомфорт. Обертывание от Mixit мне намного приятнее наносить.

Результат

Он есть и он классный. При регулярном использовании (а это 1 или лучше 2 раза в неделю) уменьшаются проявления целлюлита. Кожа становится более ровной. Чтобы ускорить этот процесс, необходимо пить много чистой воды и добавить хотя бы небольшие упражнения на бедра, типа выпадов или приседаний.

Итак, MIXIT Антицеллюлитное обертывание с охлаждающим эффектом FAT BREAKING SET CRYO достойное средство против борьбы с целлюлитом. Плюс еще холодного обертывания в том, что его можно использовать при варикозе (горячее может вызвать еще большее расширение вен). У меня есть небольшой варикоз и после использования средства состояние вен осталось таким же.

Спасибо за внимание!

Дорогой читатель, а здесь я подробно рассказывала, КАК мне удалось избавиться от постоянных прыщей на попе.

Достоинства
  • Оказывает охлаждающий эффект
  • Повышает эластичность кожи
  • Тонизирует и освежает кожу
Недостатки
  • Не нашла
ДианаАбсрекомендует