Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 09:25

Всем привет! Люблю всякие обвертывание, и прочее, и в этот раз была хорошая скидка на данные средства я их и приобрела.

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Обёртывание я очень люблю. У меня есть баня на даче, а т.к. на даче мы почти каждые выходные то я просто обожаю чем-нибудь намазаться и лежать кайфовать в теплом предбаннике попутно проводя банные процедуры. Обертывание очень удобно в данном случае применять, конечно, я его использую и дома в ванной, но эффект в бане мне все время нравится больше.

Описание. Данное обертывание горячее, с термоэффектом, наносить его следует аккуратно, и я бы советовала если это с Вами впервые, то сначала сделать тест на руке. А то, как показывает практика, то девушки не знавши накладывают огромный слой крема, потом не понимают почему не действует – накладывают еще, а потом начинает эта «куча» крема не выносимо гореть…

Горячее обвертывание помогает ускорить жиросжигательные процессы под кожей, тем самым сантиметры будут уходить а кожа приобретёт подтянутый вид, целлюлит отступает в таких случаях.

Данное обвертывание можно принимать и на бедра и на живот, и на руки.

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Я применяю обвертывание чаще всего на бедра и живот. С животом у меня вообще проблема, после родов кожа требует подтягивания и реально если пользоваться подобными штучками, то живот приобретает более-менее «похудевший» вид.

Конечно, это не сравнится со портом и здоровым питанием, но я постоянно хожу на йогу, и стрейчинг, поэтому такие средства у меня в постоянном использовании.

Упаковка.

Данное обертывание находится в пластиковой баночке, оформления у этой марки всегда мне нравилось и нравится, оно такое ми-мишное! Эта розовая баночка., с пометкой «термо», так же у них есть серия «крио» - это ледяно обертывание.

Открывается средство легко, была прозрачная наклейка сбоку, ее открепляешь и прокручиваешь баночку. Банка шайба.

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Что не понравилось – это то, что нет какой-то защитной мембраны сверху крема. Как-то даже не привычно что открываешь и там сразу крем..

На упаковке вся информация, и состав и ингредиенты;

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

• Вода, Цетеариловый Спирт, Масло Макадамии, Глицерин, Глицерил Стеарат, Цетеарет-20, Цетеарет-12, Цетил Пальмитат, Масло Ши, Масло Абрикосовой Косточки, Масло Жожоба, Масло Апельсина, Сок Алоэ Вера, C12-15 Алкил Бензоат, Каприлик / Каприновый Триглицерид, Ванилил Бутиловый Эфир, Камфора, Масло Черного Перца, Ментол, Хлорид Натрия, Ксантановая Камедь, Феноксиэтанол, Глицерил Лаурат, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, CI 14720.

Цена. От 400 рублей. Я брала на ВБ, в сезон скидок 405 рублей.

Где купить. В фирменном магазине фирмы Mixit, ну или на таких интернет-площадках как ВБ или Озон.

От производителя:

Внимание, градус повышен! Встречай антицеллюлитную серию FAT BREAKING SET THERMO. Разогревающие средства уберут лишние сантиметры, устранят несовершенства и улучшат состояние кожи.

Разогревающее антицеллюлитное обёртывание с маслами апельсина, чёрного перца и ши устраняет видимые проявления растяжек и целлюлита, делает кожу гладкой и упругой.

Аромат. Боже мой! Какой необычный и не привычный аромат у данного средства! Такого рода разогревающие средства я пробовала у других производителей, и обычно они все пахнут при разогревании как-то одинаково, видимо этот разогревающий элемент так пахнет и каждые фирмы пытаются его под кучей химозы «перебить». В этом креме я не почувствовала того самого ингредиента!

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Текстура. Консистенция странноватая для такого рода продукта, она гелевая, но кремообразная, крем такой не насыщенный по плотности, а больше гель даже. Наносить его удобно и распределять быстро. Время распределения в таких процедурах многое значит!

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Этот крем наносится быстро, и так же быстр и смывается.

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Обо мне. Я имею не ярко выраженный целлюлит, но лишние сантиметры всегда «За» убрать! Поэтому люблю такие средства. Аллергии обычно у меня не вызывают, но на всякий случай я всегда все равно тоже делаю тест на руке перед применением.

Тест я бы советовала всем делать. Чтобы понимать насколько Вас хватит при самой процедуре, а то может Вам покажется что сможете просидеть долго, а по факту как нанесете поймете что средство термоядерное и не просидите ни минуты. Короче, надо знать свои силы!

Использование. Я конечно погорячилась сразу же использовать данное обвёртывание д пленку в баню.. Потому что оно реально очень горячее! Теперь использую под пленку только в домашних условиях. Реально ГОРЯЧО! Но я кайфую от такого эффекта, поэтому всегда получаю от этого удовольствие несмотря ни на что.

Как работает?

• розовая гималайская соль с высоким содержанием железа и других микроэлементов деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, нормализует водно-солевой баланс;
  • масла жожоба и ши придают коже мягкость и бархатистость;
  • масло макадамии восстанавливает липидный слой и защищает от вредного воздействия факторов окружающей среды;
  • масло абрикосовой косточки глубоко питает кожу, повышает скорость обменных процессов;
  • эфирное масло апельсина оказывает антицеллюлитное и лимфодренажное действие, нормализует гидролипидный баланс, тонизирует кожу;
  • масло чёрного перца ускоряет метаболизм, стимулирует липолиз и оказывает мощное антицеллюлитное действие.

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Вариант 1. Под пленку мажем данное обёртывание и ходим, занимаемся своими делами по дому, желательно пылесосим или моем посуду, потому хоть так можно отвлечься от того огня что происходит в это время на ляжках. Wink

Вариант 2. Если все-таки решили, как и использовать обёртывание в бане, то лучше без пленки обойтись! Потому что и так будет ГОРЯЧО. В бане я использую его на живот. Потому что с животом намазанным легче лежать..

Что в первом что и втором случае, обвёртывание ЖЖЕТ! Хорошо так разогревает! В этот момент пахнет как-то специфически, но вкусно.

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

После использование крем смывается легко, только вот надо обязательно смывать его прохладной водой, не горячей, и не сильно холодной. Раза с третьего я поняла какая именно должна быть температура при смывании данного средства. Крем хорошо вымывается из кожи, а после обёртывания кожа еще продолжает чуть-чуть гореть какое-то время, и красная.

Эффект. Он есть! Самое главное запастить терпением и повторять процедуры снова и снова.. Можно даже использовать дома пока на велотренажере допустим, тогда тоже от огня от обертывания происходящего отвлекаешься и вроде бы и худеешь еще в этот момент.

НО, лично мне, с разогревающим обертыванием некомфортно заниматься спортом, потом что начинает все чесаться под пленкой. Использую только в ванной или в бане.

Но вот под пояс для похудения иногда наношу тоже, сначала обертывание-пленку-пояс, в такой экипировке тоже сильнее чувствуется эффект, но тут и без того сильный эффект, так что это на любителя

Самое главное;

- перед кожу стоит распарить или смочить хоть чуть-чуть. На сухую кожу хуже переносится, и не возможно сидеть.

- пищевую плёнку для лучшего результата

- ну и сам крем стоит накладывать хорошим слоем, много не надо!

Антицеллюлитное обертывание с разогревающим эффектом Mixit

Я использую такие средства постоянно, данное обертывание от Миксит мне понравилось, хочу вот теперь и их скрабы попробовать.

После я обычно использую на кожу ещё и охлаждающее масло из серии крио у Миксит, оно так приятно холодит после разогретую кожу.

Итог.

❗️ Горячее и подобные средства не рекомендуется проводить людям с варикозным расширением вен.

Мне понравился эффект! Кожа сразу такая бодрая, и мягкая. Повторяю процедуру раз в неделю – два.

- приятный аромат, и нет специфического аромата «пережжения».

- обёртывание очень горячее, лучше сначала испытать на маленьком участке.

- консистенция очень удобная. Ее легко нанести и так же легко смыть. В таких случаях это очень важно!

- буквально уже за пару минут наступает эффект термо!

- помогает бороться с лишними сантиментами и целлюлитом

Обертывание Mixit мне понравилось! Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Отличная консистенция
  • Подтягивает тело
  • Разогревающий эффект
  • Расход
  • Хороший разогревающий эффект
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Taya69рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
22.12.2020
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT