Опубликовано 29 Март, 2022 - 17:14

Вообще люблю всякие виды обертывания и следовательно из-за этого скупаю баночки для этих целей. Из этой линейки я приобрела себе сразу 2 горячих и 2 холодных обертываний.

При покупке я не читала отзывы. Охота было попробовать хваленное Riche. Покупка мне обошлась чуть больше 400 руб за баночку

Баночка очень уж привлекательная, особенно то, что внутри. Обёртывание из себя представляет оранжевую желеобразную консистенцию. Наносится довольно-таки экономно, мне баночки хватило на 5 раз.

Производитель рекомендует вначале сделать скрабировать, а потом нанести обёртывание.
При нанесении гель становится белым. При высыхании начинается отшелушиваться. Особой разницы не заметила делать его с пленкой и без. Чтоб супер сильно горело тело, такого эффекта нет. Есть терпимое жжение. Держала его ровно 30 минут. Ну, и смывать прохладной водичкой))) Ибо горит под воздействием воды хорошо))

В целом неплохое средство, для разнообразия можно купить. Но есть более дешевле и даже в такой ценовой категории и помощнее. Понятно, что чудо никакого от него ждать не стоит)) Но для тонуса можно)

Одуванчииикрекомендует