Опубликовано 19 Январь, 2021 - 19:29

Приветствую! 👋

В борьбе с целлюлитом все средства хороши. Я всегда стараюсь по возможности не запускать состояние кожи своих лях, поэтому в комплексе использую сухую щетку, скрабы, гели, масла и обертывания.

В настоящий момент я использую MIXIT Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap.

❄️ Производитель: Mixit, РФ

❄️ Объем: 200 мл.

❄️ Цена: 445 рублей на официальном сайте MIXIT

❄️ Прямая ссылка на продукт ❄️

❄️ Упаковка ❄️

Антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap упаковано в пластмассоаую прозрачную банку-шайбу. Крышка закрывается плотно - ни разу нигде ничего не протекло.

MIXIT Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap

На баночке есть специальные наклейки голубого цвета с информацией о продукте: состав, способ применения, контакты производителя, срок годности и т. д.

❄️ Описание ❄️

Испытай леденящее удовольствие вместе с антицеллюлитной серией FAT BREAKING SET CRYO. Охлаждающие средства устранят все несовершенства, преобразят фигуру, сделают кожу супергладкой и упругой. Долговременная свежесть и заряд бодрости обеспечены!

Охлаждающее антицеллюлитное обёртывание с экстрактом ламинарии, маслом перечной мяты и алоэ вера поможет сказать «пока» растяжкам и целлюлиту, сделает кожу гладкой и упругой.

Обертывание рекомендуется использовать в комплексе со скрабом и маслом из этой же серии, а также я очень рекомендую использовать специальную пленку для обертывания от MIXIT.

В результате производитель обещает:

• деликатное отшелушивание ороговевших клеток кожи;
  • глубокое увлажнение;
  • заметное повышение гладкости, упругости и эластичности кожи;
  • видимое сокращение отёчности;
  • стремительное ускорение кровообращения и метаболизма;
  • постепенное устранение растяжек и мелких несовершенств;
  • активное тонизирование кожи;
  • приятное ощущение свежести и прохлады

Конечно чудес не бывает, и только обертывание не поможет избавиться от огромной "апельсиновой корки" насиженной годами. Нужно подходить к этому комплексно - кушать правильную еду, пить воду и физические нагрузки тоже не забывать.

❄️ Состав ❄️

В составе антицеллюлитного обертывания Mixit содержатся такие активные компоненты как:

• розовая гималайская соль с высоким содержанием железа и других микроэлементов деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи и нормализует водно-солевой баланс;
  • сок алоэ вера

глубоко увлажняет кожу, ускоряет регенерацию клеток и активизирует обменные процессы;

• экстракт ламинарии стимулирует синтез собственного коллагена, повышает гладкость, упругость и эластичность кожи, сокращает отёчность;

Кстати, от отеков по утрам отлично помогают обычные прыжки - я взяла за правило каждое утро делать по 100 мелких кардиопрыжков. И проснуться легче, и отеки уходят.

• эфирное масло грейпфрута

с лимфодренажным действием нормализует сальную секрецию и улучшает цвет кожи;

• ментол

улучшает микроциркуляцию, освежает и тонизирует кожу, снижает отёчность, дарит приятное ощущение прохлады.

С полным составом можно ознакомиться на упаковке или на официальном сайте MIXIT.

❄️ Консистенция, цвет, аромат ❄️

Обертывание имеет приятную гелеобразную консистенцию красивого нежно-голубого цвета.

MIXIT Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap
По запаху нетрудно догадаться, что в составе присутсвует ментол. Также чувствуется аромат алоэ и сладкой мяты.

MIXIT Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap

Обертывание легко скользит, оно не липкое, легко распределяется по коже.

❄️ Эффект от применения ❄️

Перед процедурой обертывания я тщательно скрабирую области бедер и ягодиц специальным скрабом или же прохожусь сухой щеткой.

Затем наношу Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap и обматываю бедра специальной пленкой.

MIXIT Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap

Затем нужно вытерпеть 20-30 минут. Поначалу ощущается лёгкий приятный холодок, но под конец кожа под пленкой буквально горит, но так и должно быть.

MIXIT Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap

После обертывание можно стереть салфеткой, но я смываю все теплой водой, вытираю полотенцем насухо и наношу специальное антицеллюлитное масло.

В итоге кожа бедер становится невероятно мягкой, нежной и, самое главное - целлюлит со временем становится менее заметным.

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Я рекомендую Холодное антицеллюлитное обертывание Extreme cold wrap​​​​​​. В домашних условиях пользоваться данной серией совсем несложно, приятно и эффективно.

Спасибо за внимание! 💫

Достоинства
  • В комплексе борется с целлюлитом
  • Делает кожу мягкой
  • Запах
  • Придаёт упругость коже
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Нужно потерпеть
Stepasha91рекомендует
Люблю домашние обертывания 😍
Интересный отзыв ! Smile
19.01.2021
Какой приятный цвет! Напомнил небо в летний день.
Ох, я обожаю эту штуку , морозит отлично Love
Незабываемые ощущения, интересно
20.01.2021
Вот горячие обёртывания кучу раз делала, а холодные не пробовала) Интересно испытать на себе, каково это Laughing out loud
20.01.2021
Очень интересный вариант! Текстура у средства выглядит очень привлекательно.
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор, пользуйтесь с радостью!
С уважением, команда MIXIT