Tgi аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 09:24

Доброго времени суток друзья!

Решила я сделать себе осиную талию и сесть на шпагат и вот для этого мне понадобится данный крем. Крем я втираю в живот и накрываю пленкой, затем надеваю корсет специальный сохраняющий тепло. Таким образом я пытаюсь уменьшить объемы на животе. Так же перед растяжкой для быстрого разогрева мышц и легкой растяжки я наношу данный согревающий крем на ноги. И так же оборачиваю пленкой, затем натягиваю плотные лосины и начинаю заниматься дома спортом и растяжкой. Крем горит хорошо по сравнению с другими антицеллюлитными кремами, а их я испробовала не мало. Садится на шпагат с данным кремом действительно стало легче, крем хорошо прогревает мышцы. Покупала его на вайлдберис за 375 руб. Запах крема очень приятный, расход в принципе экономичный, горит на теле очень хорошо, но мне терпимо спокойно. Я оборачиваю пленкой живот и хожу так весь день практически когда нахожусь дома, периодически обновляя его на теле, так же я наношу его перед сном и ложусь так спать. Допустим подруга у меня не может дольше 20-30 минут терпеть это горение а мне абсолютно нормально так ходить весь день. По поводу антицеллюлитного эффекта сказать ничего не могу так как использую данный крем для других целей, но предполагаю, что он тоже эффективный в данной области если использовать его в комплексе с питанием и тренировками. Вообщем и целом я кремом довольна, на сегодняшний день это самый лучший согревающий крем для меня.

Достоинства
  • Аромат
  • Расход
  • Хороший разогревающий эффект
Недостатки
  • Нет
Tgiрекомендует