Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 02:54

На мой взгляд средство подойдет только тем, кто не страдает сильными несовершенствами. В моем случае хочется чего-то посерьезнее. Если с покраснениями он еще более-менее справляется, то с синяками под глазами уже не так успешно. По консистенции средство кажется плотным, но на деле через него просвечивают все ваши "косяки". А это означает, что поверх него придется "дорабатывать" тональным кремом, либо плотной пудрой.

Здесь должна быть шутка про мак :)

Несмотря на мою достаточно светлую кожу, оттенок NW15 показался мне уж слишком белесым. Если кожа под средством недостаточно увлажнена, то оно и вовсе напоминает мел, забившийся в морщинки.

Флакон выполнен из пластмассы, крышечка-кисточка позволяет доставать ровно столько средства, сколько необходимо. Объем 5 мл - удобно брать с собой. Хватает на полгода, если пользоваться ежедневно. Достаточно экономично с одной стороны, хотя цена около 2000 рублей, на мой взгляд, не вполне оправдана.

Вот такой малюсенький флакончик

Вывод: подойдет для высветления легких синяков под глазами, дабы придать лицу свежесть. С серьезными проблемами кожи не справится.

Достоинства
  • Медленно расходуется
  • Стойкий
  • Хорошо смешивается
Недостатки
  • - высокая цена
  • Затекание в морщины,поры,складки
  • Кроющая способность на среднем уровне
  • Ооочень большие недостатки не скроет
Гайка008не рекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также