Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 05:38

Приветствую вас друзья! 💕

Скоро Новогодние каникулы, пора начинать искать себе "развлечения".

Начнем с кино!)

Дмитрий Смирнов

Художник

Эдуард Огонесян

Фильм Новогодний детектив 2010

Это происходит как раз накануне нашего самого любимого праздника - Нового года, мне очень хочется посмотреть какую-нибудь легкую романтическую комедию.И поскольку российские кинематографисты хорошо знают эту особенность зрителей, они стараются снять что-то приятное, расслабиться и создать новогоднее настроение перед Новым годом, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, а у кого-то выходят "одноразовые" фильмы, которые не стоит отмечать вообще."Новогодний детектив", несмотря на название, не имеет ничего общего с жанром детектива, но разгадывать приходится зрителю.Но даже несмотря на то, что некоторые темы, которые он затронул, явно мелодраматичны, фильм, безусловно, следует отнести к жанру комедии.Сюжет фильма рассказывает о том, как бывшие одноклассники случайно встретились и решили отпраздновать Новый год вместе после долгих лет разлуки.Галина была влюблена в Эдуарда со школы, Эдуард притворяется что влюблен в Галю.

В главных ролях

Константин Демидов

Светлана Бельская

Юлия Франц

Фильм Новогодний детектив 2010

И в самом деле, цепочка лжи начинает строиться, превращая замысловатый детектив в комедийное кино, заставляя зрителя угадывать, кто из героев лжец. Я не могу сказать, что сюжет фильма слишком предсказуем, но лично я с самого начала знала несколько ключевых моментов. И все в фильме казалось хорошим, и актеры в целом были очень солидными, но проблема в том, что при просмотре на ум очень часто приходит слово "чушь".На самом деле сюжет очень далек от идеала, а иногда может вызвать полное недоумение. Музыка к этому фильму просто кошмар, если поначалу мне тоже нравились веселые новогодние песни, то после третьего-четвертого прослушивания мне это надоедает, и к концу фильма единственное, что действительно радует в фильме, - это актер. Маковецкий, и Михайлова выступили великолепно, а Римма Маркова выступила просто великолепно. Вот, собственно, по этой игре фильм, безусловно, стоит посмотреть, и если он все-таки заставит вас несколько раз улыбнуться, это уже хорошо!)

Ставлю 3 звезды этой картине и это только благодаря замечательному актёрскому составу.
А так в целом впечатление осталось негативное, под такие фильмы только спать хорошо))

Достоинства
  • Актёрская группа
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Неправдоподобность сюжета в некоторых местах
Jane Super Sне рекомендует