• 05.12.2016 - 14:52
    ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ИГРА на троих: два адвоката и один "убийца" /// КАК обмонуть систему? Снова и снова, выходить сухим из воды... Да в этой ленте, просто нет "виновных" )))
    Всем доброго дня!!!   Для начала, хочу заметить,что с каждым моим отзывом , хронометраж сериалов становится все короче и короче   Мастер побега - длится всего три часа!
  • 10.06.2020 - 11:07
    "Выжить / Survive" 2020 года - очень короткий сериал для однократного просмотра с Софи Тёрнер и Кори Хокинсом в главных ролях
    На сериал "Выжить Survive" я наткнулась ещё в апреле 2020 года , когда он только вышел, но вот просмотр по разным причинам откладывала. Однако сегодня все-таки решила посмотреть сериал, о чем, надо сказать, даже не пожалела     На данный момент выпущен 1 сезон сериала , даже не знаю, будет ли…
  • 08.01.2021 - 10:39
    Испанский мини-сериал "Беспорядок после тебя" 2020 → запутанный триллер, где все крутится вокруг смерти учительницы ✦
    Привет!   Испанский сериал "Беспорядок после тебя" планировала посмотреть только потому, что его без конца рекламировали в соц. сетях, якобы это очень проникновенный триллер с драматической составляющей, к тому же здесь в главных ролях снимается актер из "Элиты".
  • 05.11.2020 - 16:37
    Хит продаж на Литрес! Новинка от Красновой! «Развод. Как выжить после расставания, а не из ума». После этой книги я стала уважать Краснову.
    Здравствуйте!   Я не могу назвать себя поклонницей Красновой. Я не подписана на ее страницу в Инстаграм, прочитала только первую ее книгу (и она мне не понравилась), три остальные книги уже полгода ждут своего часа. Мне не смешно от ее юмора, но новинку я прочитать захотела.
  • 01.09.2011 - 13:40
    Неплохой детектив в английском стиле с элементами мистики и триллера
    Фильм мне напомнил английские детективы, такой же загадочный, неторопливый и казалось без всякого экшена. Сериал сделан очень добротно, чувствуется, что к отбору актеров и написанию сценария подходили серьезно и вдумчиво. В сюжет совершенно естественно вплетены элементы триллера и мистики.
  • 15.08.2012 - 19:38
    Противодействие!
    Противодействие! -так можно перевести оригинальное название сериала "Resistire", который вышел на наши экраны как "Навеки Джулия".Триллер, детектив, драма- совершенно нетипично для аргентинского сериала.
  • 18.03.2013 - 13:31
    Свежо и захватывающе
    Первая серия показалась полным бредом и неразберихой. Наверно из-за того, что смотрел вполглаза) Пришлось пересмотреть, т.к. мозг уловил что-то интересное ближе к концу серии. Сериал о двух братьях, один (старший) из которых будет искать в последствии второго (младшего).
  • 05.09.2013 - 15:44
    Захватывает дух, как здорово!!!!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сижу сейчас в отпуске и болею. Что еще остается делать, как смотреть фильмы. Откопала я фильм, состоящий из 4 серий, значит сериал:) Страна Украина. Вот только только я закончила просмотр и нахожусь под впечатлением! Я не ожидала такого результата.
  • 25.05.2016 - 23:29
    Нельзя взять и провести Рождество спокойно!? О чудовищах в углу и загадочных письмах.
    Всем привет) Очень много шумихи было с данной дорамой(сериалом) и нельзя было пройти мимо, не удивившись звездному актерскому составу, загадочности, интриге. Вот и я решила узнать,что собственно говоря происходит. Информация о "Белом Рождестве". О чем сериал?
  • После просмотра сериала "Топи" хочется аплодировать стоя его создателям и всем тем, кто принимал в этом участие.👏 Вот это задумка! Какую надо иметь фантазию, чтобы все это придумать? И психоделика здесь на высоте. + 100500 скринов в моем отзыве.😊
    Всем привет! А вы уже посмотрели это безумие, вернее, мистическую утопию под названием "Топи"? Под впечатлением от этого сериала, свой отзыв хочется начать именно с этих строк из саундтрека. Они наиболее точно походят к этому сериалу. Если вы не смотрели его, хотелось бы немного ввести в курс дела.
  • 22.04.2021 - 23:59
    Кто она, Милдред Рэтчед: жестокий монстр или любящая и милосердная женщина? Классный сериал и не зря потраченное время!
    Привет-привет) Этот сериал заслуженно занял высокую позицию в моем личном рейтинге классных фильмов. Тем более, Сару Полсон считаю очень талантливой актрисой, плохих фильмов с ней не видела. Основная информация   Название : Сестра Рэтчед. Год : 2020. Жанр : триллер, ужасы, драма.
  • 23.04.2021 - 18:05
    Крайне жесткая история о том времени, когда афроамериканцев называли "черной плесенью"
    Да-да, именно так неполиткорректно главных героев величают другие персонажи. А все потому что дело происходит в 1953 году, когда толерантность скорее была ругательным словом. Альфред и Лаки с двумя дочерьми переезжают в новый город.
  • 17.02.2021 - 21:18
    "Развод – это конец браку, но не чувствам." Книга, которая поможет пережить развод, справиться с эмоциями и начать новую жизнь
    Развод - это страшное событие для многих. Кому-то удается оправиться и начать новую жизнь, кому-то удается расстаться "дипломатично" без обид, а кто-то не может принять факт ухода партнера и проживает в этом состоянии ни один год.
  • 03.05.2021 - 10:37
    Основано на реальных событиях
    Всё чаще и чаще на нашем телевидение стали снимать сериалы основанные на реальных событиях. Отношения к ним разное. Я же не вижу ничего в этом плохого, хотя смотреть такие сериалы гораздо тяжелей обычных. В апреле 2021 года на телеканале "НТВ" состоялась премьера сериала "Капкан для монстра".
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • 28.04.2021 - 08:14
    😭 Сериал "Некрасивая" играет на теме женских комплексов касательно внешности, а еще это просто сборник токсичных сценариев и глупых людей 😭 Грустно, когда такие сериалы показывают по крупным каналам, добавив неправдоподобные "розовые сопли" 😭 Разбираю
    Некоторые сериалы совсем странные. Смотришь их и понимаешь, что это БРЕД ЛЮТЕЙШИЙ. А потом ужасаешься, потому что есть много людей, которые воспринимают такие бредовые сериалы, как норму и думают, что так и надо.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 12.04.2021 - 00:04
    Новинка 2021 года "Кто убил Сару?" - крутой сериал, от которого тяжело оторваться!
    Всем привет!   Пандемия повлияла на многое, в том числе и на кинематограф. Некоторые сериалы отложили, некоторые вообще закрыли. Но, к счастью, до сих пор иногда выходит что-то действительно стоящее. В этом году самым интересным для меня сериалом пока что стал именно "Кто убил Сару?".
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.