Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 22:40

несколько дней
    1 рубль

Приветствую пользователи сайта.

Пару лет назад я познакомился с замечательным сериалом от компании Netflix под названием "Викинги". Посмотрев несколько первых серий я быстро подсел, и мне безумно начали нравятся викинги и все что с ними связано. Но все хорошее когда ни будь может закончится, как собственно и случилось в этот раз. Легендарная сага о Рагнаре Лодброке закончена, мир пережил столетие и представляет нам уже совершенно новых, ранее не знакомых героев. Это уже совершенно не те викинги, от былого сериала остался только Каттегат.

Мое отношение к этому сериалу основывается на предыдущем опыте и естественно не сравнивать их я не могу. Викинги VS Викинги Вальхалла! При всем моем уважении к команде создателей заверяю, они не смогли меня заинтересовать. Скучные, мало харизматичные персонажи живут и борются со своей судьбой в таком же скучном сюжете. Серии длиной в час, которые раньше пролетали на одном дыхании, теперь стали не выносимо долгими.

Моё мнение не надо было снимать продолжение идеально законченного фильма. Этот сериал не стоит потраченного времени. Не портите свое впечатление после просмотра первой саги. Советую проходить мимо. Так же к этому мнению прикрепляю своих друзей, они со мной полностью солидарны. Всем спасибо за внимание и приятных Вам опытов!

Недостатки
  • Все это мы уже видели
  • Вторичность
  • Пока что ничего нового
Баталовне рекомендует