Опубликовано 18 Март, 2016 - 17:35

Привет всем! С вами снова я - Кристина. Расскажу о фильме "8 лучших свиданий". Начну с названия - оно взято из ниоткуда, буквально с потолка. Свиданий, да ещё восьми, я тут, как ни старалась нигде не увидела.Помимо мужа, у главной героини только один претендент на руку и сердце, впрочем у них как такового свидания-то и не было.

Когда я шла на эту комедию, то думала, что точно уж не разочаруюсь.Русская, смешная, динамичная киношка - так я думала, но буквально до первых кадров.Начало мне не понравилось сразу. "Потом лучше будет" - подумала я, но лучше не становилось. Сразу пришло ощущение нарочитой наигранности, слишком поверхностного описания ситуаций.Сюжет вроде бы неплохой, его можно было бы обыграть, но то ли актёры не те, то ли играют не так... Я разочарована.Смешные моменты были, но шутки были какие-то плоские.Например, когда выбирали гроб "Все таки не на один день ложитесь" и тому подобные банальные "остроты".

Странно было видеть поначалу положительного героя Илью через полфильма каким-то странным прохвостом, желающим отобрать семью у Зеленского, называющим того опухолью и раздаривающего "факелы" на каждом шагу.

Похороны хомячка слишком уж шикарные. Я конечно понимаю всякие причуды, но чтобы вся семья вырядилась в чёрное и стоя у могилы слушала поочерёдно речи друг друга... Мда.. Не верю.

Разбор полётов можно продолжать долго, но я ограничусь этим.Я не советую этот фильм к просмотру.

Недостатки
  • Затянуто
  • Не оригинальный сюжет
  • Не реалистично и не правдоподобно
  • Не смешно
  • Плохая игра большего числа актеров
  • Туалетный юмор
Кристина Котоване рекомендует