Опубликовано 16 Март, 2016 - 23:13

Давно я не смотрела наше современное кино, которое идет в прокате в кинотеатрах (и правильно делала). Скринов не будет по причине просмотра данного фильм в кинотеатре.

Сама бы я, конечно же, на него в кинотеатр не пошла, но у подруги были два пригласительных билета именно на этот фильм. В зале было всего четыре человека, включая нас.

Фильм оказался именно таким, каким я его и ожидала увидеть - тупой фильм с кривляньем почти в каждом кадре. Временами тупость зашкаливала до такой степени, что мы просто переглядывались и пожимали плечами

В клинике перепутали анализы и главный герой, считая, что жить ему осталось пару месяцев, решил, пока еще не отбросил коньки, найти себе замену на роль будущего мужа для своей жены и отца для своих детей.

Связь содержания фильма и его названия "8 лучших свиданий" никак не прослеживается, видимо решили привязать к 8 марта, чтобы привлечь в кинозалы побольше зрителей.

Большинство фраз и действий до банальности предсказуемы, из последних просмотренных наших фильмов хуже наверное только "Приличные люди"

Жаль потраченного времени, но хоть с подругой встретились и пообщались и за билет не пришлось платить. Если все-таки решите посмотреть, то точно не в кинотеатре, будет жаль денег, потраченных на билет.

Добавляю его в свой список дрянных фильмов, в котором находятся

Полтергейст

Ночной продавец

Астрал на улице Арлетт

Любовники

Сколько можно заработать на отзывах на сайте irecommend $$$$$$$$$$

Джулианнане рекомендует
16.03.2016
А я еще смотреть хотела Big smile . Как всегда наше кино Sick .
16.03.2016
Спасибо за предупреждение, не стану тратить время Puzzled
Не видела еще..
Наше кино люблю. Вот завтра, вернее сегодня уже Big smile , на Бобровых иду. А смотреть "8 лучших свиданий" совершенно желания не было. Актерский "талант" Зеленского мою персону вообще не впечатляет.
хотела посмотреть, но теперь пожалуй пропущу
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Shy с удовольствием смотрела Shy
17.03.2016
Только на днях читала аннотацию на этот фильм и думала: как всегда ничего хорошего от российского комедийного кинематографа ждать не приходится! Значит, правильно подумала Wink
Повеселило выражение " список дрянных фильмов" Big smile
17.03.2016
фильм не смотрела, только анонс - и по нему уже было понятно, что фильм обещает быть пустым. поддержу ваше мнение.
17.03.2016
НадеждаS, увы, но анонс я не видела ( Подруга сказала, что пригласительные на нашу веселую комедию )))
Всё же гляну заценю
17.03.2016
я его смотреть и не собиралась,терпеть не могу этого актера Drunk
17.03.2016
anastasia z, ну да, он всегда в одном амплуа
17.03.2016
Это можно отнести, почти ко всем нащим комедиям, которые выходят в кино. Да, на самом деле, не только к нашим))) Я люблю смотреть такие, не принуждающие думать, фильмы, когда хочется чего-то лёгкого во время хандры) Но, это дома, желательно в удобном кресле и с чашкой чая) Но в кинотеатр бы не пошла на него)
Мимо.
17.03.2016
Не особо жалую фильмы такого жанра, а если еще и по сюжету ерунда... Фи. Smile
17.03.2016
В зале было всего четыре человека, включая нас
Да уж, ну и кинЦо Stare
17.03.2016
мда, особого желания смотреть его не было, теперь точно МИМО...
17.03.2016
я подобное тоже не люблю.
17.03.2016
Всё равно посмотрю,удостоверюсь лично Big smile
17.03.2016
Irina_Dekabrskaya, посмотреть-то можно, но явно не тратить время и деньги на поход в кинотеатр )
Спасибо, что предупредили!
18.03.2016
Вот и хорошо, что не продолжение первых двух фильмов.
18.03.2016
Мы тоже смотрели его в кинотеатре, правда на вечернем сеансе было много людей. А вот связь названия с фильмом я тоже не поняла. Ожидала бОльшего от фильма Puzzled
19.03.2016
А я так надеялась, что будет интересно...
19.03.2016
Не смотрела, мне хватило трейлера
22.03.2016
а я ещё думала, тащить мужа в кино или нет. Правильно, что не пошли. Smile
23.03.2016
А я так хотела посмотреть...(