Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 13:28

несколько дней

Всем привет! Покупка этого сэндвич-тостера началась с того, что я захотела обычный тостер. И я начала читать отзывы по тостерам и попались мне тостеры для сэндвичей и я решила, что лучше брать сэндвичницу. Прочитав много отзывов, пришла к мнению что сэндвич-тостер Maxwell просто отличная вещь на кухне за небольшие деньги. Я приобрела его по интернету за 1150 р.

Пользовалась им раз 5 и вот моё мнение: скупой платит дважды! Лучше бы я доплатила ещё рублей 800 и взяла нормальный сэндвич-тостер или просто обычный тостер. Не знаю за что здесь все его так хвалят, но мне готовка на нем сэндвичей не доставляет никакого удовольствия. Про шнур много раз уже написано что короткий это факт, но меня лично огорчает не это (розетка рядом с кухонной панелью, поэтому не вижу в этом для себя проблемы). Меня огорчает её размер. Я покупаю специальный хлеб для сэндвичей и он просто напросто больше чем сама сэндвичница. Приходится обрезать по краям. Далее: если положить даже минимальную начинку, состоящую из ветчины, помидора и сыра, его трудно закрыть. И хлеб лучше разрезать непосредственно перед жаркой ножом, т.к. сама сэндвичница не всегда разрезает (когда закрываешь). Поджаривает неравномерно, это тоже считаю существенный минус.
Просто без начинки. Тостер смазан рачительным маслом. Но не смотря на это, поджарился неравномерно
Сверху вообще не поджарился
Что нет кнопки вкл/вкл и сыр (или другая начинка) затекает в швы, об этом тоже все пишут, с этим и я согласна. Засохшую начинку потом очень сложно отмыть. Ну про минусы вроде все, а о плюсах даже не знаю что писать. На мой взгляд обычные бутерброды с поджаренным хлебом. Плюс за то, что сыр расправляемся хорошо и при этом остаётся корочка поверх хлеба. Вывод таков: если вы не сильно привередливы и щепетильны и хотите сыкономить, то вполне можете брать этот сэндвич-тостер. Но мне до сих пор охото сравнить его с более дорогим тостером. И я до сих пор немного жалею, что повелась на дешевизну. Оценка 3 +

Достоинства
  • Неплохой вариант для завтрака
Недостатки
  • Маленького размера
  • Неравномерная прожарка
  • Нет кнопки включения выключения
  • Шнур коротковат
инночкинане рекомендует