Опубликовано 10 Май, 2013 - 23:52

Разбавлю восторженные отзывы на этот крем своим опытом.
Кожа рук у меня нормальная со склонностью к сухости. И, так как кожа часто контактирует с мылом и всякими моющими средствами, ей необходимо увлажнение и питание. Когда закончился мой замечательный предыдущий крем, я пошла в магазин за новым. Но, так как его не оказалось в магазине, пришлось выбирать из того, что было, тем более душа требовала экспериментов.) Взгляд мой упал на этот крем. Громкий лозунг "Экспресс увлажнение" привлек мое внимание. "Моментально впитывается, для сухой кожи".. я решила - беру! И что же я получила в итоге.

Крем оказался так себе. Средней, ближе к жидкой консистенции,
с приятным запахом классического крема Nivea, не оставляет жирных следов после себя на вещах, но при этом впитывается он совсем не быстро, что можно было бы простить, если бы он оставлял после использования долгий эффект увлажненной кожи, но... эффекта хватает где-то на пол-часа. Затем кожа начинает сохнуть и стягиваться, очень неприятное ощущение. И возникает желание снова его использовать. Так часто крем использовать я не люблю, да и не всегда есть возможность. В общем, что-то невнятное. Ждать долго, пока он впитается, а в итоге получить эффект на пол-часа. Сомнительно. Фото состава ближе, кто интересуется

Не рекомендую, больше не куплю. Цена ~20 грн.~80 руб. за 100 мл.
elizabethне рекомендует