Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 22:00

я с этим телефоном проходила 3 года. и 2 раза мне ремонтировали сенсор. то есть мне его полностью меняли на новый. Ремонтники так и говорят про этот телефон - раз в год стабильно готовьтесь выложить в среднем 1 тысячу рублей за новый экран.
В остальном же трубка вела себя неплохо. Громкий звук, не такой конечно же как на nokia, но мне хватало. Батарея держала около 3 дней. В комплекте наушники, я пользовалась плееровскими. Идет в нескольких цветовых решениях, самый распространенный цвет по мне, так это розовый. Было время, у нас поголовно все с этими розовыми трубочками ходили. Сейчас бум сошел на нет.
а так нормальный телефон за свои деньги. в нашем городе он стоит 3000 новый, 2500 б/у.
ellishaрекомендует
29.11.2012
Какой ужас Вы написали. Я отходила с таким же телефоном ровно два года и никаких проблем с сенсором не было.
30.11.2012
да, я сама была в шоке, когда сенсор сломался второй раз!! наверное поэтому я его поменяла. страшно было испытать это в третий раз Smile Сейчас у меня подруга сенсор меняет на своем таком же розовом Sad
хорошо ,что у вас не так было- видимо раз на раз не приходится!