Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 16:31

Аннабель относится ко вселенной линейки фильмов астрал и поскольку мне в свое время очень понравились эти ужасы я решил посмотреть и их ответвление а именно все части Аннабель, но вот в чем дело если в первой части была атмосфера и напряженность, вторая часть (зарождение зла) не была так страшна как интересна в плане того с чего все началось, третья же часть оказалась пустышкой и в плане напугать зрителя и в плане сюжета который оказался банальным, скучным и не интересным, в нем отсутствует загадочность, мистика, фильм просто поставили на рельсы по которым он едет не сворачивая от начала и до конца, не страшно, не интересно, больше похожа на фантастическую сказку снятую в одном доме, видимо бюджет на картину урезали очень сильно так как практически весь фильм снят не просто в одном доме а в спальне, гостиной, подвале и прихожей этого дома, а сам фильм мне напомнил чем то старенькие ужасы музей восковых фигур когда в музее (в нашем случае в подвале) все не живое оживает, но если убрать всю сказочность происходящего один раз посмотреть фильм можно, но на то что фильм будет щекотать вам нервы даже не рассчитывайте!

Достоинства
  • Кукла Аннабель
Недостатки
  • - примитивный сюжет
  • Нестрашные персонажи
  • Отсутствие нормального сюжета
  • Предсказуемый
dmiyyy_maxне рекомендует