Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 10:56

Купила эту электронку на 4000 затяжек в вейпшопе за 590 рублей, вкус "Grape Ice". Хотела попробовать что-то из недорогих, обычно беру одноразки не дешевле 1000 руб., а тут такая низкая цена за 4000 тяг. Ладно, думаю, возможно производитель сэкономил на материалах корпуса, и да, корпус действительно не самый богатый.

Пробую - вкус не айс, в смысле вкус, хоть и приятный, но довольно слабый и затяжки получаются весьма скудными, пара мало. Но разочарование моё длилось не долго т.к. через двое суток сигарета закончилась, та-дам! Обычно одноразки на 4000 тяг у меня держатся около недели.

Больше не куплю и никому не советую, лучше добавить и купить нормальную.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Мало пара
  • Слабый вкус
Heather Mayне рекомендует
Очень интересно какая у них крепость..? по ощущениям 10-20 никотина, а как на самом деле, кто бы знал.. Я пробовала двойное яблоко (с ментолом), конечно не 4000тяжек, но немало. Посмотрела видюшку на ютюбе как перезаправить, вот пытаюсь жидкость подобрать, чтобы так же быстро "давало" (похоже за это солевой никотин отвечает), а то успешно перешла с сигарет на нее, а с новой жидкостью как-то обратно на сигареты сажусь... ps для перезаправки нужен обычный ножик, скотчик (желательно маленький и ножнички). Аккуратненько и без усилий всё делается))) жидкость откройте заранее, а то своих рук свободных у вас не будет в процессе ее открывать)
31.10.2022
Я, вот, не догадалась перезаправить. В следующий раз попробую, а то жидкость стоит без дела)
в жидкости должно быть глицерина побольше, т.к. 50/50 жидковат, подтекает.. и вкусопередача похоже слабая, уж не знаю сколько уже налить аромки)) перезаправляла больше 5 раз уже