Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 15:15

Добрый день!

Неплохо знакома с ароматами Mugler еще с тех времен, когда название у бренда было подлиннее. Но почти ни один не полюбила настолько, чтобы прямо "запал" - разве что цветочные фланкеры Angel: роза, фиалка и пион. Были все три миниатюры, полноразмеры так и не удалось раздобыть ввиду снятости.

Есть Alien, но отношение к нему у меня весьма неоднозначное.

И сейчас я познакомилась с Wonder Bouguet.

До чего приятная коробочка! Большинство пробников выпускают в простенькой картонной упаковке в виде книжечки, а тут такая красота:

А еще там целым 1,5 мл.! (как правило, в пробниках по 1 мл.)

Сразу поняла, что это аромат не для лета - на данный момент наносила на кожу его только два раза, по одному пшику.

Очень сладкий. Даже с небольшой горчинкой. Первое время после нанесения можно отчетливо различить орех. Если очень внимательно прислушиваться, то может даже показаться неприятно кисловатым, но это быстро уходит. А потом начинает напоминать булочку... И даже немного дымный.

Верхние ноты: Ландыш, Шисо, Апельсин, Танжерин и Петитгрейн

Средние ноты: Булочка, Жасмин самбак, Апельсиновый цвет, Роза и Тубероз

Базовые ноты: Пчелиный воск, Кашмеран, Лесной орех и Ваниль.

Нот здесь много. И уверена, в других условиях услышу что-то иное, не менее интересное.

О стойкости пока судить не буду - в жару с меня слетает все куда быстрее.

Он мне начинает нравиться... Быть может, даже заменит "Ange Ou Demon" Givenchy EDP. Хотя нет, одно другому не мешает.

Отложу пробник до наступления холодной осени.

Кстати, он позиционируется как аромат-унисекс. На данный момент вполне могу с этим согласиться, и знаю лично одного мужчину, которому бы он скорее всего понравился. Хорошо знакома с его предпочтениями. Так что если все же после приобретения полноразмера разочаруюсь в нем, знаю, кому подарить.))

Достоинства
  • Небанальная композиция
Ablaрекомендует