Опубликовано 16 Январь, 2022 - 23:21

Я уже хвалила линейку Les Exceptions от Mugler, создатели прошлись по всем ольфакторным семействам, переосмыслили и на выходе получились нетривиальные, но при этом носибельные ароматы.

Сегодня поговорим о лучшем из этой линейки (по моему мнению) Cuir Impertinent

Для меня он свежий - анисовый, мягкий - пряный, табачный и немного кожаный (кожа очень мягкая, не как от кирзачей, седла и т. п.)

Пирамида:

Верхняя нота: Звездчатый анис; средняя нота: Табак; базовые ноты: Амбра и Кожа.

Это не арт-объект, который Вы приобретете ради коллекции и будете пользовать по особенным дням. В нем действительно комфортно себя ощущаешь в течение всего дня. Он деликатный, даже если нанести более двух распылений, он не будет навязчивым, кричащим, и не убьёт всё живое вокруг Вас.

Абсолютный унисекс, прекрасно представляю его на мужчине и с удовольствием ношу сама. Красиво раскрывается на коже, не монотонен.

Современный, красивый аромат. Воздушный, прозрачный, струящийся, легкий, как ветер. Переливается, звучит цельно, но если постараться, то можно расслышать ускользающие нюансы. Здесь и анисовая кислинка, кожаные и медовые нюансы, и фруктовый табак и виски в дубовой бочке и даже присутствует благоухание разнотравья (какие-то полевые цветочки ощущаются).

Надеюсь, мои ассоциации хоть как-то приблизят Вас к знакомству с этим ароматом, ведь он того стоит!

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Необычный
  • Стойкий
mon_cheriрекомендует