Опубликовано 14 Август, 2016 - 12:55

Мое знакомство с продукцией фирмы Lebel произошло на празднике красоты в Москве в начале июня. Эти эмульсии там вручали в подарок в конкурсах и викторинах. Мелочь, а приятно)

Первое, на что я сразу обратила внимание - эмульсия сделана на основе масла кокоса. Дело в том, что я являюсь настоящей фанаткой кокосового масла и использую его на волосах в том числе. Стало интересно сравнить эффект от чистого масла и от эмульсии. Второе, что порадовало - сладкий, фруктовый аромат, который в то же время является очень легким, летним.

В составах я не разбираюсь, но так, на глаз не заметила ничего ядерно-химического:

Дозатор упаковки очень удобный и позволяет экономично расходовать продукт. За два месяца ежедневного использования у меня осталось около половины средства. Плюс ко всему, с таким дозатором очень сложно переборщить со средством, тем самым испортив волосы.

Сама эмульсия очень легкая, впитывается очень быстро, не утяжеляя волосы. После нанесения чувствуется, что волос увлажнен, напитан полезными маслами. Большим плюсом для меня является приятный аромат от волос, который держится в течение дня и отлично гармонирует с моими духами.

Теперь о том, чем же разочаровал этот продукт. Во-первых, за цену в 2239 рублей (на сайте производителя) я бы его точно не купила. Как подарок - прекрасно, но за такие деньги впечатление было бы гораздо хуже. Можно найти достойные средства для волос с лучшим эффектом за сумму в 2-3 раза меньше этой. Во-вторых, за два месяца ежедневного использования я так и не заметила никакого накопительного эффекта. Волосы остались такими же, какими были до использования эмульсии.

Что обещает производитель?

• Идеально подходит для жестких, сухих, пористых волос

• Эффективно проникает внутрь волоса и обеспечивает отличное увлажнение

• Сохраняет эффект мягких, увлажненных волос

• Облегчает расчесывание волос

• Придает мягкость

• Снимает статику

• Убирает излишнюю пушистость

• Кокосовая арома-композиция сохраняется на волосах в течение дня

• Эксклюзивная парфюмерная композиция с ароматом сладких яблок, груши и кокоса

• Защищает волосы от воздействия соленой воды и солнечных лучей

• SPF 15

Пройдемся по пунктам. У меня сухие, пористые волосы. Мое мнение - можно найти продукты более действенные для такой структуры волос, чем этот.

Увлажняет и смягчает волосы, облегчает расчесывание - тут не поспорю. Такой эффект действительно виден после использования.

Снимает статику и убирает пушистость - этот эффект достигается только после нанесения средства на сухие волосы.

Про аромат я уже писала выше. Это действительно достоинство продукта. Вы понюхаете и сами все поймете Smile

SPF 15 и защита от воздействия соленой воды - чем не плюс?

В общем, решайте сами. Надеюсь, что отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • 15 SPF
  • Антистатик для волос
  • Мягкость волос
  • Облегчает расчесывание
  • Питание и увлажнение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Завышенная стоимость
  • Отсутствие накопительного эффекта
Anastasia Happinessрекомендует
14.08.2016
да уж, конечно, за такой флакончик цена ого-го))