Опубликовано 16 Январь, 2020 - 08:22

Добрый день!

Пришло время разбирать свои новогодние подарочки, и сегодня хотела бы рассказать об одной позиции из целого набора натуральной косметики, которую мне подарила подруга. А вообще многие знают, что я испытываю очень теплые чувства к натуральной косметике, всегда люблю пробоватб что - то новое.

Так сегодня расскажу о марке, которая оказывается продается в нашем городе в специальных отделах косметики, но я почему то увидела ее впервые.

Скраб Laboratorium Salgama Liquet Конфетный сахарный для детских воспоминаний

Цена - около 350 рублей.

Получила в подарок от подруги, которая в свою очередь покупала местном отделе натуральной косметики.

Самым яркий и вкусный по аромату в моем подарке является скраб для тела. Он сразу же привлекает внимание, в первую очередь по яркому положительному цвету.

Упаковка

Упаковка представляет собой такую небольшую баночку, которая имеет прозрачный корпус, и поэтому можно легко посмотреть, что находится внутри.

На крышечке имеется форменная надпись, помимо этого сама этикетка содержит достаточно полную информацию о средстве.

Крышечка открывается легко, при этом закрывается достаточно плотно, можно безопаски брать данное средство куда-то с собой.

Внутри под крышкой, есть еще другая защитная крышечка, которая изготовлена из мягкого материала.

Консистенция и аромат

Особую прелесть представляет консистенция и аромат скраба. Дело в том, что консистенция у него достаточно густая, вместе с тем, плотная.

В качестве скрабирующих частиц в скрабе достаточно крупные кристаллики сахара. Они плотно прилегают друг другу и нельзя особо сказать что между ними есть какое то определенное количество связующего вещества (оно есть, но густое). Но, именно из - за него скраб приобрел такой достаточно яркий и приятный оттенок. Безусловно, это достигнуто за счет определенного красителя, но это добавляет определенного настроения и сразу привлекать внимание.

Аромат - это отдельная история. Не могу даже объяснить, чем пахнет скраб, но пахнет он просто бомбически. Это такой классный сладкий запах какой - то жвачки из детства.

Прочитав отзывы, поняла, что у каждого свои ассоциации с данным ароматом, но в любом случае он очень приятный и конечно доставляет дополнительный кайф.

Использование и впечатления

Использовать скраб для меня одно удовольствие, я вообще очень люблю скрабы с натуральными частичками, обычно это либо соль, либо сахар, либо какие - то кофейные перемолотые зерна.

В данном случае скраб меня не разочаровал, он достаточно грубой очистки поэтому используется именно для тела, а не для лица.

Вместе с тем, брать его из баночки достаточно легко при этом я ношу его на тело аккуратно, так как определенные частички могут просыпаться мимо.

Лучше всего наносить его на влажную кожу, постепенно частички сахара и связующий компонент немного растворяются, делая скраб более податливым. Так проще проводить процедуру скарбирования, не теряя лишних частичек скраба.

Очень классное ощущение, во - первых, это массажное ощущение, а во - вторых, после смывания скраба на коже остается еле заметная, но чуть масляная основа, которая быстро впитывается после этого кожа становится увлажненной и чистой, классно пахнущей.

Расход скраба средний, как бы я не хотела его экономить, так как объем у него не очень большой.

Его использование - это действительно истинное удовольствие, поэтому я могу однозначно рекомендовать.

Единственный минус это, конечно, немного завышенная цена за совсем небольшую баночку.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Какой насыщенный цвет!
16.01.2020
Отличный вариант для ухода за кожей Smile
16.01.2020
Какой классный у него цвет Smile
16.01.2020
Какой шикарный оттенок, и крутой аромат) и как отлично очищает, понравился по описанию)
красота какая
17.01.2020
Цвет бомбический!!! Love
17.01.2020
Срочно хочу скраб с таким цветом и запахом!
18.01.2020
Интересный продукт.