Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 15:14

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом о натуральном скрабе для тела Кола от компании Laboratorium. У компании есть специальная серия под название Коллаборации, где есть продукты с чудесными и необычными ароматами.

Внешний вид
Общие сведения о средстве.

• Объём средства: 300 мл
  • Срок годности средства: 9 месяцев
  • Цена средства: 550 рублей
  • Ссылка на сайт производителя: ссылка на продукт

Упаковка.

Скраб для тела находится в прозрачной пластмассовой баночке с крышкой в виде шайбы. На баночке со крабом красуется красная наклейка с пузырьками, так же имеется вся необходимая информация состав, эффект от применения, срок годности.

Защитная мембрана
На баночке со скрабом присутствует защитная мембрана, которая легко удаляется.

Консистенция.

Скраб для тела имеет темно-коричневый цвет, а издалека выглядит практически чёрным. Скраб для тела имеет плотную и густую консистенцию за счёт основного ингредиента сахара в составе. Скраб без проблем растирается по коже тела и практически не осыпается. При соприкосновении с мокрой кожей, сахарные частички начинают постепенно таять. Скраб легко смывается и не окрашивает кожу тела.

При открытии баночки по ванной комнате разносится аромат напитка Колы, но спустя несколько секунд аромат начинает раскрываться иначе, как имбирное печенье. Аромат на столько пахнет чем-то съедобным, что можно просто не поверить, что держишь в руках скраб для тела.

Состав который указывает производитель.

Сахар, вода, кокосовое масло, пальмовое масло, касторовое масло, масло манго, масло ши, ксилианс (эмульгатор из пшеницы), пищевые ароматизаторы, минеральный краситель, сорбат калия, бенозат натрия.

Состав
Состав я даже не стала проверять на сайте проверки составов, тут и так наглядно видно, что состав хороший. Он наполнен увлажняющими маслами для кожи, а так же может показаться съедобным.

Обещания производителя:

Внутри этой банки - не только воспоминания о вашем любимом напитке, но и возможность хорошо очистить и увлажнить кожу тела. Основу продукта составляет питательный крем, который ухаживает за кожей так, что после использования скраба лосьон для тела вам уже не понадобится. А главное, в его составе нет ни одного "странного" компонента - только сахар, натуральные масла, пищевые ароматизаторы. Даже если вы случайно съедите пару ложек, не произойдет ничего страшного, - мы проверили и это.

Эффект от применения.

Я являюсь обладательницей сухой кожи, а в холодное время года эта проблема более ощутима, а скрабы как известно хорошо очищают, частично борется с отмершими клетками кожи.

Самой главной фишкой этого скраба для тела является его аромат, он очень приятный, натуральный.

В нанесении скраб довольно удобный, но перед применением желательно хорошо увлажнить кожу водой, чтобы скраб хорошо распределялся по коже тела. Я наношу скраб массажными движениями, распределяя снизу-вверх. Он не царапает и не раздражает кожу и дает прекрасный скрабирующие эффект. Скраб для тела отлично очищает, отшелушивает мелкие частички кожи и при этом даёт лёгкое увлажнение кожи за счёт обилия масел в составе. Скраб оставляет после себя только гладкую и легко увлажнённую кожу тела.

Применение

Производитель уверяет, что после использования скраба для кожи не понадобиться дополнительное увлажнение, возможно для лета да, но зимой я подпитывают свою кожу тела после ванны.

После применения
Скраб Кола от компании Laboratorium - это самый дорогой скраб на моей полочке в ванной комнате:)

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не дешевый
Semik1490рекомендует
Классный скраб!
23.11.2018
Представляю как же он классно пахнет Love
23.11.2018
Мне нравится такая консистенция скраба Smile
23.11.2018
Дороговато, конечно, но думаю он очень хорошо справляется со своей задачей Smile
24.11.2018
Прикольный скраб) Я бы с удовольствием такой попробовала)
25.11.2018
необычный аромат
26.11.2018
Прикольно))) скраб с ароматом колы)))