Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:43

Духи Nina Ricci L’Extase я решила попробовать случайно - люблю походить по парфюмерным магазинам и нюхать все подряд!).

Обычно я предпочитаю свежие ароматы, легкие, лесные. Сладкие всегда терпеть не могла. Приторные, липкие, вульгарные

Но Nina Ricci L’Extase я влюбилась. Почему?

Потому что они не такие!

Да, они сладкие, но не приторные. А фруктовые, игривые.

Букет яркий, но он не бьет в нос. Он приятный! Завораживает. В нем чувствуешь себя сексуальной женщиной;).

Такой кокетливый и манящий аромат. Нос невольно тянется за ним.

" а чем это таким вкусненьким пахнет" спрашивают все:)

У меня флакон на 30мл, его очень удобно везде носить с собой.

И главное достоинство - ооочень маленький расход!

Хватает одного пшика (если конечно у Вас оригинальные французские духи).

Например, недавно брала духи Tresor In Love от Lancome так я их вообще не чувствую, махом выветриваются, очень пудровые. Толку ноль от этих духов, флакончик почти закончился, а удовольствия никакого.

Достоинства
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Теплый
Сандра_Aлессандрарекомендует
  • 29.08.2016
    Не могла пройти мимо новинки. Долго присматривалась. Первый затест выдал мне помаду-пудру и свербящую розу. Второй уже что-то более сладкое. Третий покорил и было решено купить, благо были Новогодние скидки и достался мне флакон в одном из парф. сетей Москвы почти что за полцены.
  • 25.04.2015
    Об этой новинке несколько раз читала, видела рекламу, но нигде она мне не попадалась. И вдруг, о чудо, весь брокард украшен рекламными плакатами этого аромата, и я лечу к полочке на затест)) Аромат я отнесла бы к цветочно-фруктово-восточным, хотя заявлен он как цветочный...
  • 28.08.2015
    Всем привет Я постоянно покупаю какие-то журналы и в них периодически попадаются разнообразные пробнички ухода, тональных средств и парфюма И вот недавно в одном из журналов ( не припомню уже в каком) попался мне пробник аромата Nina Ricci L'extase.
  • "Нину" люблю,ароматы неплохие. Именно этот парфюм завлек меня качественной и манкой рекламой,в которой показывают мини-фильмец о двух молодых красивых людях,едущих в лифте и их там накрывает ароматом "Лекстаз"Очень заинтересовало,что же за аромат такой,подумалось,что это будет что-то очень…
  • 08.09.2015 - 13:24
    Сладкая роза
    Всем привет! Сегодня расскажу о доставшейся мне миниатюре L’Extase Eau de Parfum от Nina Ricci ! Сразу оговорюсь о продукции данного бренда я отношусь скептически. На мне духи данной марки не "сидят". Но этот аромат, блаженство. Стойкие! Сладковато-древесный запах.
  • 02.02.2019 - 21:55
    Мягкий-мягкий снег, на твоем окне, умирая нежно таял думал о тебе...
    Добрый вечер всем!   Отзывы об парфюмах я всегда начинаю писать одинаково: "надеваю" на себя новый аромат и под его воздействием пишу о своих впечатлениях) Так происходит и сейчас, и сегодня отзыв о:   Nina Ricci L’Extase Rose Absolute Само название аромата изначально меня немного смущало: ...
  • 30.01.2016 - 10:09
    Хотите чтоб мужчины оборачивались ?! Берите!!!
    Сегодня расскажу вам о Креме-лосьоне для тела Nina Ricci L’Extase   Я его использую для лица и рук,кожа у меня нормальная,но в последнее время перед критическими днями бывают не большие высыпания на лице,а еще я живу в холодной Сибири,где от мороза у людей частые проблемы с сухостью кожей.
  • 11.03.2016 - 12:00
    Чистота....Ухоженность и невероятная женственность!
    Дуэт магнолии и жасмина, с нежными лепесточками фиалки....Безумно красивый и цветочный аромат... Идеален только осенью когда уже прохладно.В другое время года на мне раскрывался иначе Красивый флакон будто хрустальный, с колпачком в виде летящей ласточки...Батч код выгравирован на стекле в верхней…
  • 09.06.2016 - 20:57
    Хоть отзыв о редком и давно снятом аромате, но я подскажу, чем можно заменить эту снятость и на какой аромат она похожа. А так же где эту редкость раздобыть
    Попал этот флакончик случайно - его оставила сестра, парфманьячеством она не страдает, ароматы не коллекционирует, а еще один флакон с несколькими миллилитрами на дне ей был не нужен.
  • 02.12.2014 - 18:42
    Пудрово-мыльный ретро-гиацинт в изящном флаконе
    Ну разве я могла пройти мимо такой красоты? И не написать какую-нибудь гадость)) А если серьезно, купила только из-за флакончика - уж очень красива изящная вазочка с крышкой-цветком. Ну и еще из любопытства, конечно же. Создан он в 1960 году, такое ли уж ретро или вполне можно носить?
  • 29.10.2016 - 13:32
    Новинка 2016 года от Nina Ricci! Для кого же Luna надолго станет спутником?! Подробный разбор и пирамида аромата!
    Приветствую всех читателей! Я, как любитель и ценитель гурманских ароматов, не могла пройти мимо очередной вкусной новинки 2016 года . На этот раз меня порадовал модный дом Nina Ricci , выпустив новое «яблочко» в линейке Les Belles de Nina под названием Luna. Цена : 2288 р.
  • 02.07.2018 - 17:58
    Сочная премьера от Nina Ricci - прекрасный летний аромат по имени Bella! Отгадайте, кому выпала честь протестировать этот парфюм раньше всех? ;-)
    Здравствуйте! ツ Недавно мне очень-очень повезло оказаться в числе 50 людей (на всю Францию), которые смогут бесплатно протестировать новый аромат от Nina Ricci. На тот момент, этого парфюма еще даже не было в продаже, и, более того - я не знала, что именно это будет за парфюм!
  • 14.12.2019 - 11:20
    Дух старух! А на меня садиться иначе! Старухи не пришли, а жаль. Я ждала именно их! Буду надеяться, что они просто опаздывают).
    Доброго дня. Я случайно обнаружила этот аромат у своей коллеги и влюбилась в то, как она благоухает. Еще бы. Как ее описывают, так тут и завалишься от восторгов. Nina Ricci L Air du Temps - или еще называют Дух времени, Воздух времени. Покупался в ИМ Рив Гош.
  • 21.09.2020 - 13:18
    Ох уж это «укушенное» яблоко! Лимитка от Оливье Креспа. Похож ли аромат на классику Нины?
    Всем привет ! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от покупки нового аромата Nina Ricci Nina Rouge. Этот аромат выпустили в 2019 году в линейке Les Belles de Nina. Создателем в очередной раз выступил Olivier Cresp (Оливье Кресп), который известен созданием классического аромата Nina.
  • 25.07.2020 - 22:32
    Зеленое яблоко от Nina Ricci - какая она, Bella? Совсем не такая, как можно подумать по пирамиде
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Не скажу, что я большой поклонник парфюма Nina Ricci - но все же была рада получить миниатюру Bella в очередном бьюти боксе. Тем более что она меня неожиданно удивила - я готова рассказать чем и почему.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 10.08.2020 - 17:26
    Любимый, волшебный парфюм 💙
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Хочу рассказать вам об одном из своих любимейших ароматов. Я с Nina Ricci давно, уже лет десять, ещё с окончания школы , и внимательно слежу за новинками и лимитированными выпусками.
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 20.08.2020 - 12:49