Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:12

Скажу сразу - я не любительница сладких ароматов, особенно в парфюмерии, потому что сладкие ароматы кажутся мне приторными и навязчивыми. Но сладенький аромат от Кельвин Кляйн очень понравился, он необыкновенный! Впервые увидела CK One Shock в магазинах Летуаль, молочно-белый флакончик с ядовито-зелёной надписью сразу привлёк внимание. Сам аромат пахнет потрясающе,очень вкусный! Так пахнут сладости, пастила,зефир и шоколад. В композиции присутствуют ноты нежной ванили, ежевички, жасмина, темного шоколада, мускуса, амбры. Стойкость средняя.
Верескрекомендует
  • 20.04.2015
    Купила 50 мл. Тестила перед покупкой. Аромат подкупил меня своей сливочностью. Конфетки, жвачка, молочный чупа-чупс, короче говоря, такого у меня ещё не было. Со сладостью производители чуть переборщили, но в целом аромат гармоничный. Покупала зимой и именно в это время года он хорош.
  • USS аватар
    12.02.2012
    Не очень люблю сильно сладкие ароматы, но этот пленил сразу... В Дюти Фри хотела купить совсем другой аромат но не смогла удержаться и эта большая бутылочка улетела со мной в Россию. Тут, кстати, её ни разу нигде не видела в магазинах. Даже в магазинах ЛЭтуаль она мне не встречалась.
  • дорогие девочки, не покупайтесь на первоначальное ощущение аромата. так как верхние и базовые ноты совершенно разные. изначально свежие цветочные лёгкие, затем тяжёлые пряные восточные. если есть возможность хорошенько попробуйте тестер в магазине и выйдите.