Опубликовано 26 Январь, 2024 - 23:56

Привет, дорогие мои!

Сегодня хочу рассказать вам об одной интересной парфюмированной воде, которую я нашла совсем недавно. Речь идет о парфюмированной воде Gold Seduction от испанского бренда Women Secret. Это бренд для меня совершенно новый и, сначала, я сомневалась стоит ли ему доверять, но, оказалось, что аромат вполне себе достойный, хоть и недорогой. Его стоимость - приблизительно 10 евро за 30 миллилитров, но мне повезло купить его по скидке. почти в два раза дешевле.

Аромат очень красиво оформлен: запакован в нарядную золотистую коробочку с блестками. Внутри есть пластиковая форма, в которой надежно закреплен красивый, ребристый флакончик, украшенный большим, белым бантиком, также с золотистыми нитками. Блестки есть и внутри крышечки. Очень милое оформление и, при этом, совсем не вульгарное и недешевое. Самое интересное, что маленькие блесточки есть и внутри флакончика, в самой воде. Они не очень заметны, но очень интересно то, как водичка переливается на свете. Такая милая задумка, как раз для новогодних праздников)). Люблю, когда производитель креативно подходит к оформлению своей продукции.

Аромат поступил в продажу в 2018 году. Производен в Испании. Относится к категории сладких, цветочных.
Начальная нота: Бергамот, Лимон, Малина, Мандарин
Нота сердца: Белые цветы, Жасмин, Персик
Конечная нота: Белый кедр, Кашмеран, Мускус, Пачули

Первая нотка, которой раскрывается каким-то сладким, засахаренным лимоном, похожим на лимонные и мандариновые дольки. Малина чувствуется совсем чуть-чуть, а бергамота я не слышу совсем. Затем проступают белые цветы, персики и немного жасмина, он здесь очень деликатный, скорее, как легкое дополнение к цветам и персику. Белый кедр смягчает сладость мускуса и пачули, а кашемран придает аромату мягкость. Мне, правда, все время, чувствуется легкий привкус ванили, которая в пирамидке не заявлена.

Водичка сладенькая, но не банально-конфетная, а достаточно мягкая и ненавязчивая. Достаточно стойкая, держится даже зимой часов 5, а на волосах и того дольше. Думаю. весной она покажет себя еще более стойкой. Аромат настолько мягкий, что, возможно, он даже в прохладные летние дни будет вполне удачен. Подойдет для любого возраста и для любого времени дня. Все здесь дело вкуса. На фото попробовала передать эффект блесточек на руке)) надеюсь, видно. Он очень деликатный, ни на волосах, ни на одежде не виден. Не могу найти в этих духах никакого минуса. Думаю, они отлично подойдет для всех, кто любит сладкие, цветочные, но деликатные ароматы. Отдельный плюс за очень красивое оформление. Ставлю Gold Seduction пять баллов и рекомендую!

Спасибо за ваше внимание!

Ваша Лили.

Достоинства
  • Блестки в пафюме
  • Красивый флакон
  • Праздничное оформление
  • Приятный аромат
Лилиананасрекомендует
27.01.2024
Нарядная и праздничная упаковка, приятный аромат - просто подарок💛
Жидкость внутри флакона напоминает густой сироп. Ассоциации со сладким Party
27.01.2024
Эх, у нас я видела только магазины нижнего белья с таким названием. Может, это их?
Какая прелестная упаковочка
27.01.2024
Спасибо за информативный отзыв. Почему-то не обращала внимание на этот бренд, надо попробовать.
Интересный аромат
Приятный аромат 👍❤️
27.01.2024
Флеш такой ангелочек по виду Smile
27.01.2024
Какое красивое оформление флакона, я таких даже не встречала! Еще и блестки Love
такое милое оформление)
27.01.2024
По отзыву понравился Smile .
Такое притягательное оформление Smile
По описанию хороший
Парфюм с блестками...Что-то новенькое.🙄👍
27.01.2024
По описанию шикарный, интересно понюхать )))
27.01.2024
очень приятный аромат по описанию
27.01.2024
Как же шикарно смотрится наполнение и аромат не разочаровал по отзыву.
28.01.2024
Интересный аромат)
28.01.2024
Не знакома. Заинтриговали.
29.01.2024
Не знакома ещё с таким ароматом
29.01.2024
Не знакома с ароматами бренда. Нарядная упаковка Smile
31.01.2024
Сладкие, но деликатные - это для меня. Smile
03.02.2024
Какой милый аромат и чудесное оформление ! Love
Видела эти магазины в торговых центрах, но каждый раз меня уносит в другое направление Big smile
05.02.2024
Удачная покупка!
05.02.2024
Выглядит неплохо!
07.02.2024
Здорово, что при такой цене оказалась достойным вариантом)
12.02.2024
Буду иметь в виду