Опубликовано 6 Май, 2016 - 05:21

Очень люблю бальзамы для губ Ив Роше за то, что они именно заботятся о коже губ, а не сушат ее и не маскируют раздражение, особенно зимой и в ветряную весеннюю погоду.

Открыла для себя и аромат черешни. В новом исполнении бальзамы сделаны по подобию обычной помады, выкручивающийся продукт со стандартным колпачком и довольно внушительных размеров тюбиком. Ранее бальзамы выглядели куда более оригинальными и удобными с точки зрения "всегда беру с собой". Можно здесь посмотреть на их предыдущий формат.

Итак, теперь о том, что "внутри". Просто великолепный, сладкий, приятный аромат черешни! Вот умеют производители этой марки удивлять и радовать. Ложится бальзам на губы как эликсир, сразу увлажняет их и делает потрясающе мягкими. Как надежная защита продукт спасает от ветра, очень помог в периоды холодов. Расходуется он при этом в минимальных количествах и бальзамом пользуюсь каждый день уже 2 месяца, а он еще и не думает заканчиваться 😊

Лишь один минусик для меня в этом бальзаме - он красного цвета и даже небольшое количество бальзама, наносимого на губы, - это как яркая помада. Я не очень люблю красные помады, считаю их не всегда уместными, но для тех, кто активно пользуется ими, будет преогромным плюсом ее яркость!

Достоинства
  • Большой объем
  • Питительный
  • Приятный аромат
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Оставляет цветной след
AlenkaDрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также