Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 09:29

Всем привет,дороги читатели!💫

Я очень часто покупаю гели для душа, так как они быстро расходуются. Всегда выбираю разные бренды и ароматы. На этот раз решила попробовать гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal" и мне он безумно понравился.

🐣Общая информация🐣

🖇️Бренд: SUPERNOVA

🖇️Объем: 400мл

🖇️Стоимость:~ 282₽

🖇️Где приобрести: Wildberries

Артикул: 169455875

🐣Внешний вид🐣

Гель поставляется в хорошо упакованной картонной упаковке без каких-либо опознавательных знаков. Кроме того, при транспортировке ничего не повредилось, что очень хорошо.

гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal"

Открывая коробку, можно увидеть, что гель для душа находится в пупырчатой пленке, что также очень хорошо, так как это дополнительная защита от протеканий.

гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal"

Сам гель находится в непрозрачной тубе серого цвета с небольшим изображением.

Внешний вид гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal"

Гель имеет крышку в формате флип-топ, что очень удобно. Она легко открывается и закрывается.

гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal"

На обратной стороне тубы находится описание от производителя, а также информация о способе применения, мерах предосторожности, составе, объеме и информация об изготовителе. Также указывается, что после вскрытия срок годности составляет 12 месяцев.

Описание гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal"

Гель имеет прозрачную консистенцию, без каких-либо примесей, и обладает средней густотой.

Консистенция гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal"

Аромат геля просто замечательный. В нем ярко выражены ноты мускуса, сливочной ванили, кокоса и сандалового дерева. Аромат полностью заполняет всю ванную комнату при использовании геля.

📌Состав :Aqua (Water), Sodium Laureth

Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside,

Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamide DEA,

Polyquaternium-7, Parfum, Sodium Chloride,

Glycereth-2- Cocoate, Citric Acid,

Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone,

Coumarin, Linalool.

🐣Применение и результат 🐣

Гель хорошо пенится, даже при минимальном количестве использования. Аромат также задерживается на коже на некоторое время, что очень приятно. Кроме того, при использовании геля, вся ванная комната заполняется его ароматом, что тоже очень нравится, так как это именно тот аромат, который мне по душе. К тому же, гель имеет очень низкий расход, что делает его очень экономичным.

📌Негативные реакции (аллергия,зуд,раздражение).

У меня чувствительная кожа, и этот гель не вызывал никаких раздражений или покраснений.

📌Расход

Гель отлично пенится, что делает его экономичным в использовании. Благодаря этому, даже небольшое количество продукта позволяет полностью очистить кожу.

📌Рекомендую?

В целом, гель для душа "Народные промыслы Supernova Sandal" оправдал все мои ожидания. Он обладает приятным ароматом, хорошо пенится и оставляет кожу увлажненной и мягкой. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный и эффективный гель для душа.

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатная кожа
  • Запах остается на коже
  • Мягкий аромат
  • Нежная пенка
  • Пышная густая пена
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Не нашла
Beautytataрекомендует