Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 15:10

Сейчас в магазинах большой выбор фруктовых батончиков, которые пользуются большой популярностью.
Многие считают перекус фруктовым батончиком очень полезным и я в их числе.

Но, увы не у всех батончиков натуральный фруктовый состав, практически все изготовлены из химических продуктов и соответственно не полезны.
Ноооо!! Я нашла просто идеальный батончик ♥

Производитель: Фуд Сторис.

Бренд: Тру Фру.

Вес продукта: 40 г.

Где купить: WildBerries или в веганских магазинах/магазинах, где ПП-продукция.

Ещё такой батончик можно купить на официальном сайте ВОТЭТОЧАЙ

Цена: 70-99 рублей за штуку. Блок около 600 руб. стоит

Первый раз такой батончик я попробовала у своей знакомой и после пробы решила заказать себе целый блок. Заказал делала на сайте WildBerries.

Оформление:

Батончики находятся в очень небольшой коробочке,оформлена она просто,но красиво♥,а также была хорошо упакована плёнкой.

По бокам коробочки представлена вся информация о продукте:состав,срок годности,дата изготовления,пищевая ценность,производитель.

А так же дублируется на упаковке каждого батончика.

Всего в блоке 6 батончиков отдельно упакованных в обёртку чёрного цвета и с изображением экстремальной клубники Laughing out loud

Ароматная сладкая клубника и хрустящий арахис - в такое сочетание вкуса и пользы вы влюбитесь сразу. Эти ингредиенты помогают сохранять красоту кожи, сжигать жиры, а также стимулируют работу мозга и улучшают память. А главное, вам гарантировано отличное настроение. Ведь арахис способствует выработке гормона счастья - серотонина.

клубника сублимированная, клубника сушеная, абрикос сушеный, финиковая паста, клубничный концентрированный сок, ядро арахиса

Состав очень натуральный,а главное полезный ♥

без ароматизаторов; без ГМО; без загустителей; без консервантов; без красителей

Пищевая ценность 100 г продукта содержится: белки – 7,5 г; углеводы – 9,5 г; жиры – 56 г.

Энергетическая ценность: 338 ккал (1410 кДж)

Как выглядит сам батончик?

Внешне это пластинка из прессованных сухофруктов. Основу составляют финики. Встречаются кусочки орехов и клубники. У батончика приятный ароматный запах сухофруктов,но более насыщенно чувствует клубничка.

По виду батончик небольшой и относительно тонкий. Но для перекуса его вполне хватит)

Вкус и впечатления:

Батончик очень мягкий и вкусный. Отчетливо ощущается вкус малины.

Не смотря на не большой вес продукта,батончик достаточно сытный.

Это просто находка для тех, кто не успевает завтракать по утрам. Один батончик утром и легко можно работать))

Хочу отметить,что сахара в батончике нет,но он очень сладкий за счет фиников в составе.

Батончик мне очень понравился и буду заказывать другие вкусы♥

К Покупке рекомендую!

Достоинства
  • ! вкусный и полезный
  • ! натуральный состав
Недостатки
  • ! не нашла
Екатерина1703nizрекомендует
23.12.2019