Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 11:04

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Мода на спорт, здоровый образ жизни и правильное питание - это замечательно. Даже если не уходишь в это дело с головой, даже если ваш спорт - это только зарядка по утрам, а ваше ПП - это отказ от сахара, всё равно польза для организма будет. Это я о своём опыте)) Конечно, полный отказ от сладкого может вызвать депрессию и испортить хорошее начало пути к здоровому образу жизни, но если подкармливать себя раз в день правильными вкусняшками в виде протеиновых батончиков, то всё будет в порядке!

Протеиновые батончики Ути-BOOTY! Шоколадный фондан

Они действительно вкусные и сладкие, при том, что сахара в них нет. Да и вообще, батончики с названием "Шоколадный фондан" просто не имеют права быть не вкусными))

Сразу скажу, где их найти: либо в официальном интернет-магазине bootybar, либо в магазинах спортивного питания. В интернет-магазине производителя бокс из 20 батончиков стоит 2200 рублей.

Вот полный состав "Шоколадного фондана":

Смесь белков (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, гидролизат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна (клетчатка, пребиотик), изомальтоолигосахарид (влагоудерживающий агент, клетчатка), вода очищенная, эквивалент какао масла, алкализованный какао порошок, влагоудерживающий агент (сорбитол), клетчатка пшеничная нерастворимая, подсластитель (эритритол), ароматизатор.

КБЖУ в подробностях:

Калорийность: 167 ккал

Белки: 20 г

Жиры: 4.3 г

Углеводы: 3.5 г

Клетчатка: 16 г

Упаковано так, что кажется развернёшь "фантик" - и появится нечто вкусное, полностью покрытое толстым слоем шоколада. Привлекательно оформили. Но именно шоколада сверху фактически нет, и наша вкусняша выглядит так, как примерно и выглядят все прочие протеиновые батончики:

Мягкий, тягучий брусочек приятного шоколадного оттенка, напоминает большую ириску и аппетитно тонко пахнет ароматом какао:

Внутри него даже есть маленькие кусочки шоколада!

До "Шоколадного фондана" от Ути-Бути я пробовала батончики малиновые и кокосовые. Они все мне понравились, но в сравнении могу отметить, что шоколадный фондан весьма логично оказался самым сладким из них. Мне он кажется даже чуть приторным, просто так сжевать его сложно, хочется запить. Чего, собственно, и ждёшь от слова "шоколадный", ведь правда?)) При этом сахара в нём нет, поэтому можно не беспокоиться о том, что бочка потолстеют)

Батончик очень сытный. Учитывая состав, это по-настоящему полезный перекус! И главное - удобный. Если бегаешь целый день по делам и нет возможности пообедать нормальной пищей, "Шоколадный фондан" в сумочке будет очень кстати. И точно отобьёт желание купить Сникерс в киоске!

Протеиновый батончик Ути-BOOTY! Шоколадный фондан

Если жить не можете без сладкого, но и прощать себе потребление конфет и пирожных тоже не хочется, рекомендую обратить внимание на протеиновые батончики Ути-BOOTY. "Шоколадный фондан" - самый сладкий из тех, которые я пробовала, поэтому он станет спасением для больших сладкоежек. Рекомендую!

Kapituрекомендует
мне бы этот батончик точно понравился
24.12.2018
Батончик мне бы понравился, но наказывать себя отказом от конфет мне тоже не за что)
24.12.2018
Мне уже нравится. по описанию
24.12.2018
Один батончик вкуснее другого!
02.01.2019
Не нахожу в продаже...Интересно попробовать!?