Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 17:28

Приветствую! Я уже давненько с интересом поглядывала на продукцию фирмы «Лучикс» и очень рада, что смогла попробовать некоторые их замечательные средства. Одним из них и стала маска Акулий жир Апельсин и мята, обещающая нам Бодрость и свежесть. Забегая вперед, скажу, что маска оказалась просто бомбой и я точно буду покупать ее еще не один раз.

Маска Акулий жир Апельсин и мята
Вообще она считается экспресс-вариантом, то есть должна выручить в ситуации, когда встал не с той ноги или не в лучшем состоянии, а выглядеть нужно на все 100. Ее так и называет производитель - «маска на выход». К тому же маска Акулий жир с апельсином и мятой гиалуроновая, что не может не радовать девушек, которым немного за 30.

1. Общая информация

• Название:

Гиалуроновая экспресс-маска для лица Акулий жир Апельсин и Мята Бодрость и свежесть

• Описание от производителя:

Маска «Акулий жир. Апельсин и мята» - это «маска на выход», палочка - выручалочка в экстренных случаях. Именно маска «Акулий жир. Апельсин и мята» вернет Вашей коже свежесть юности, устранит следы усталости, перенесенных стрессов, восстановит естественный вид кожи. Коллаген и аллантоин, разглаживают морщины, омолаживают и подтягивают кожу, устраняя дряблость. Эфирные масла апельсина и мяты вместе с витаминами А, Е, С увлажняют и питают кожу, блокируют отрицательное действие свободных радикалов, предупреждают появление морщин и увядания. В результате применения маски улучшается питание кожи, возвращается ощущение свежести и комфорта.

• Бренд: Акулья сила

• Произведено по заказу:

ООО «ЛУЧИКС», Россия, г. Москва

• Производитель:

АО «ТВИНС Тэк», Россия, Московская обл.

• Масса продукта: 10 мл.

Маска Акулий жир Апельсин и мята

• Стоимость: варьируется от 42 руб., смотря где покупать.

• Прямая ссылка на маску на сайте Лучикс.

• Где купить: нашла дешевле всего на сайте Аптека. ру [ссылка].

2. Упаковка

Маска с акульим жиром, апельсином и мятой упакована в небольшое саше с очень бодреньким дизайном в сине-зеленых тонах. В верхней части — логотип: две кружащиеся акулы.

Маска Акулий жир Апельсин и мята
Вообще я уже ощутила на себе «акулью силу,» когда у меня очень болела нога при варикозе. Вот тогда мне очень помогла мазь с акульим жиром, троксерутином и конским каштаном от фирмы «Лучикс». Потому, помня тот положительный опыт, я уже была позитивно настроена.

3. Состав

Маска Акулий жир Апельсин и мята, состав

Aqua, Zea Mays (Corn) Oil (кукурузное масло), Mineral Oil, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Glycerin, Lanolin, Soluble Collagen (коллаген) (and) Hydrolyzed Elastin (эластин), Aesculus Hippocastanum Extract (экстракт конского каштана), Arnica Montana Flower Extract (экстракт арники), Menthol (ментол), Triethanolamine, Allantoin (аллантоин), Shark Liver Oil (акулий жир), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil (эфирное масло грейпфрута), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil (эфирное масло апельсина), Citrus Aurantifolia (Lime) Oil (эфирное масло лиметт), Mentha Arvensis Herb Oil (эфирное масло мяты), Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Propylene Glycol (and) Diazolidinyl Urea (and) Methyl Paraben (and) Propyl Paraben, Limonene, Linalool, Citral, Geraniol, Citronellol.

Активные компоненты: растворимый коллаген, эластин, экстракт конского каштана, экстракт арники, ментол, аллантоин, акулий жир, витамин Е, витамин А, масло грейпфрута, масло апельсина, масло лиметт, масло мяты.

В составе действительно очень много полезного для нашей кожи: тут и эфирные масла, и акулий жир, и коллаген с эластином, и различные витамины. Также он

на 90% натуральный и содержит минимальную дозу консервантов, совсем не имеет искусственных ароматизаторов, парфюмерных отдушек и прочих примесей.

4. Мой опыт применения

Отрезала ножницами краешек маски с Акульим жиром, так как насечек на саше не предусмотрено.

Маска Акулий жир Апельсин и мята
Внутри оказалась довольно густая по консистенции маска белого цвета, похожая на крем. Аромат приятный — мятно-фруктовый, запах акульего жира не ощущается)

Маска Акулий жир Апельсин и мята, текстура
На кожу маска наносится очень хорошо, распределяется более-менее равномерно. Первый раз я нанесла слой потолще:

Маска на лице толстым слоем
Во второй раз уже экономила (поняла, какая она классная) и решила растянуть удовольствие на пару раз, но в итоге нанесла еще и на шею.

Так что одного саше мне хватило на два применения. Хотя, если наносить более тонким слоем, одной маски может хватить на три раза. Что я обязательно и попробую сделать со вторым пакетиком «моей прелести».

Держала маску 20 минут, как и советует производитель:

Маска Акулий жир Апельсин и мята

Равномерно нанести маску на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, оставить на 20 минут.

Ближе к окончанию срока действия маски почувствовала, что она начала немного подсыхать, но при этом кожа ее частично впитала, особенно это заметно на лбу и щеках:

Маска через 20 минут частично впиталась

Маску можно смыть водой или снять излишки салфеткой. Я попробовала протереть лицо бумажной салфеткой, но ничего не вышло, маска пошла комками и просто скатывалась с лица (возможно, потому, что я довольно плотненько ее нанесла). Потому просто умылась теплой водой.

Во время нанесения маски чувствуется прям нормальный такой мятный холодок и он остается на коже и в течение некоторого времени после смывания. Меня такая мятная свежесть бодрит и нравится.

5. Выводы

Мои данные:

• Возраст - 30+;

• Комбинированная кожа, склонная к угревой сыпи в Т-зоне, бывают высыпания на щеках и лбу;

• Неравномерный тон, покраснения;

• Видны «межбровки» и «гусиные лапки».

Что я ожидала от маски:

• Заявленного экспресс-преображения кожи: свежести, гладкости, мягкости,

• Выравнивания тона,

• Легкой подтяжки лица.

Что получила от маски для лица Акулий жир с апельсином и мятой в итоге

Можно сказать, что всё, чего я ожидала и что обещает нам производитель.

1. Кожа выглядит просто потрясающе! Ощущение, что я омолодилась. Она очень нежная, мягкая и гладкая.

2. Поры, особенно на щеках, заметно сужены,

3. Цвет лица стал ровнее, оно заметно посвежело,

4. Лицо стало более подтянутым.

Просто отличные результаты!

Не зря производитель в стихотворной форме так здорово описывает маску с акульими жиром, апельсином и мятой:

Сияет кожа, свежестью полна,

Хоть ночью было не до сна!

С маской «Акулий жир. Апельсин и мята» навсегда,

Вы забудьте про года,

Про бессонные ночи, усталость,

Будет в глазах только свежесть и радость!

Также нашла информацию о том, что маску желательно применять курсом:

Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 2-х недель. Далее, для поддержания эффекта, следует использовать маску 2-3 раза в неделю.

Надо обязательно пройти такой курс и омолодиться. Smile При том, что выйдет это совсем недорого: 1 саше делим на 3 применения, то есть уйдет на 2 недели 5 шт. по 42 рубля (чуть более 200 рублей). Более чем демократично, учитывая отличное действие маски.

Плюсы маски Акулий жир с апельсином и мятой:

1. Цена ну очень бюджетная для одного саше с маской на два — три применения,

2. Хороший, работающий состав,

3. Бодрый дизайн,

Маска Акулий жир Апельсин и мята
4. Маска действительно действует на лицо эксресс-методом, заметно подтягивая его, смягчая и освежая.

5. Легко смывается даже без спонжа.

Минусы:

1. В саше не предусмотрено риски для отрывания.

2. Не совсем удобно хранить маску. Если оставлять в пакетике и убирать остаток в холодильник (как делаю я), то нужно фиксировать краешек скрепочкой или зажимом.

Но на самом деле это такие мелочи по сравнению с классным действием маски, что для меня они не важны. После масочки с Апельсином и мятой начала применять курсом также маску с Акульим жиром и морскими минералами для области вокруг глаз, скоро также о ней напишу.

Маска Акулий жир Апельсин и мята и маска Акулий жир и морские минералы для области вокруг глаз: Лицо После
Как вы поняли, я очень рекомендую. Уверена, что маска Акулий жир с апельсином и мятой станет и вашей «палочкой-выручалкой» и поможет стать свежее, бодрее и моложе. А что еще нам, девочкам, надо? Обязательно попробуйте!

Заходите в гости!

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Легкая подтяжка
  • Можно купить онлайн
  • Неплохой состав
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошее бодрящее действие
  • Цвет лица становится ровным
Irina T.рекомендует
21.04.2019
Соглашусь, отличные маски, постоянно их использую.
21.04.2019
Для меня это первый опыт применения масок от Акульей силы и уже очень положительный)
Кажется видела такую на сайте Аптека-ру.. А, ну да - вот и ссылка. Надо заказать.) Почему-то думала раньше, что она тканевая. Интересно.
21.04.2019
Ее на многих сайтах можно купить)
22.04.2019
Отличный результат!
Наслышана о масках этой марки. Нужно попробовать.
22.04.2019
Спасибо)
Я сама давно уже хотела попробовать)
Надо будет купить Love
25.04.2019
Купите, попробуйте! Тем более цена не кусается.