Опубликовано 5 Январь, 2018 - 15:02

полгода или более

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня речь пойдет о подводке для глаз, всем известной марки Nyx. Меня эта марка часто удивляет оттенками своих продуктов, иногда хочется прям попытаться приноровиться к носке в повседневной жизни. И эту подводку мне удалось пустить в ход не для фотосета, а для повседневной жизни. Но заранее скажу, что подводка меня разочаровала, а не обрадовала и на это есть множество причин.

О себе расскажу то, что я безумно люблю стрелки и с трудом представляю свой макияж с их отсутствием, поэтому в моем арсенале много жидких подводок, лайнеров, но вот такой красивущей и капризной у меня еще не было. Я расскажу вам обо всех нюансах этой подводки, покажу конечно же фото макияжей.

Attention! Внимание!

Я прошуособо не ругать меня по поводу стрелочек, знаю, что все здесь "Гуру макияжа" и до Вас мне ещё далеко. Smile Стрелки я рисую давненько, но с этой подводкой я опробовала стрелку с двумя подводками, для меня это первый опыт ,поэтому получилось так, как получилось.( я не волшебник, а только учусь).

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Жидкая цветная подводка с тонкой кистью. Подводка отличается яркими, насыщенными цветами. Отличный вариант для креативного макияжа глаз! Подводка быстро фиксируется, превосходно держится и не оставляет отпечатков. Тонкая кисть идеальна для проработки ресничного контура или для создания изящной стрелки.

Общие сведения:

1. Наименование-цветная жидкая подводка.
  2. Оттенок 09, Vivid Blossom.
  3. Объем-всего 2 мл.
  4. Сделано в Китае, хотя бренд американский. Но так зачастую бывает. Smile
  5. Всего в палитре 9 оттенков, подойдут для создания Art образов.
  6. Цена составляет 420 рублей.Немаленькая цена, учитывая недостатки этой подводки.
  7. Приобрести можно на сайте Рив Гош, либо в на оф.сайте Nyx cosmetic.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Дизайн очень красивый, нежный, продуманный. Хочется сказать, что вся продукция у Никс располагает к покупке не только благодаря нестандартным оттенкам, экстраординарным средствам, но и благодаря интересному дизайну.

На главной стороне упаковки показан внешний вид подводки, который должен быть аналогичным.Дизайн красив, нежен. На обратной стороне упаковки есть краткая информация+варианты создания макияжа с помощью этой подводки. Я использую в основном классический вариант мейка-тени-стрелочка-тушь. Второй вариант я даже не пробовала.На верхней стороне коробочки указано название оттенка, его номер. Мне нравится, когда производитель продумывает дизайн, начиная от главной стороны упаковки, заканчивая полнотой информации о продукте.Дизайн и внешний вид подводки абсолютно соответствует дизайну с коробочки. Упаковка сделана из качественного плотного пластика. Крышечка отвинчивается. Флакончик тонкий, аккуратный, удобно лежит в руке, не занимает много места в косметичке.Отверстие не слишком большое и это хорошо, потому что подводка не вытекает, не размазывается по всему флакончику и выглядит всё опрятно.Закручивается плотно, средство не проливается.

Кисточка тонкая, весьма удобная и благодаря ей получается сделать ровную стрелочку практически одним мановением руки. Но всё-таки слишком мягкий у кисти ворс, учитывая то,что текстура у подводки не слишком жидкая.

Цвет, текстура, аромат.

Цвет у подводки просто бомбический. Он нереально красивый, нежный, напоминает цветущую нежную сирень. Красота этого нежнейшего оттенка просто завораживает, сразу возникает мысль о весне, нежном аромате сирени. Финиш красивый, матовый.

Текстура у неё достаточно плотная, не слишком жидкая и вот здесь возникает некая неудобность сей кисти, слишком мягкий ворс и достаточно плотная текстура подводки. При первом нанесении оттенок красив и нежен, но буквально через несколько минут он становится более тёмным, напоминает уже какой-то фиалковый цвет.

Сравните разницу в оттенке, освещение дневное. Прошло буквально 5 минут и оттенок стал более грязным и потертым что ли.

Аромат у средства не косметический, но он есть и далеко не приятный, дешевый. Заострять на этом внимание не буду, это не духи, поэтому сойдет.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Начну с нанесения подводки. Стрелки я рисую достаточно давно и решила просто показать, как смотрится стрелочка, нарисовав её соло, без теней и прочих оттенков.

Смотрится вроде неплохо, поначалу оттенок приятен, ложится без проплешин, но мне не нравится, что сильно пачкает ресницы.А со временем уже видны трещинки, хотя кожа у меня не возрастная. Я пыталась наносить и с основой, и с праймером,и с базой под тени, но как-то разницы я не ощутила, она всё равно трескается. Во второй раз я решила попробовать нанести с черной подводкой и как по мне-это самый лучший вариант использования в обычной жизни.Я просто прорисовала контур стрелки черной подводкой от Lavelle, получилось весьма неплохо, на мой взгляд. Но буквально через час я заметила, что подводка стала осыпаться, стали сильно видны трещинки в уголке глаза. В общем, вид был не самый приятный. Плюс ко всему в дождливую погоду подводку наносить явно не стоит, она вовсе не стойкая. Нигде не заявлено о ее водоотталкивающих свойствах, но подводка слишком уж легко растирается.

Следующей попыткой приручить подводку, стало нанесение данной подводки с другой подводкой от Nyx. Получилось в принципе неплохо, учитывая, что такой мейк я могла носить летом.

И в последний раз я воспользовалась черным карандашом и данной подводкой. Кончик глаза я оформила черной стрелкой, серединку с помощью этой подводки от Nyx.

На губы нанесла фиолетовый карандаш от Nyx, очень-очень тонким слоем, чтобы образ получился достаточно нежным.

✓✓✓Достоинства:

1. Красивый и нежный оттенок, вот прям слишком красив.
  2. Удобная кисточка, получается красивая стрелочка.
  3. Легко смывается водой, не потребуется даже средство для демакияжа.
  4. Богатая палитра оттенков, позволяет создать необычные образы.
  5. Матовый финиш.

〤〤〤Недостатки:

1. Через некоторое время красивый нежный оттенок переходит в более темный и грязноватый оттенок.
  2. Ощущения во время носки не слишком хорошие, чувствуется стянутость кожи и такое ощущение, что веки стали тяжелыми.
  3. На коже видны трещинки, буквально после того, как подводка подсыхает. Кожа у меня не возрастная, но несмотря на это, внешний вид не самый лучший.
  4. Абсолютно нестойкая, даже моя бюджетная подводка может похвастаться отличной стойкостью в сравнение с этой сиреневой красоткой.
  5. Красит ресницы и жутко склеивает. Вот сейчас подумаете вы, что нужно просто ровно наносить и всё будет гуд, но в силу того, что подводка начинает растекаться, мажет ресницы.
  6. Если вы захотите сделать оттенок более глубоким и нанести в 2-3 слоя, то рискуете получить неравномерный оттенок, т.к при наслаивании подводка ложится очень неравномерно.
  7. Осыпается буквально через 1-2 часа носки достаточно большими кусками.

❀❀ИТОГ.❀❀

Моя оценка 2 из 5. Хоть и количество недостатков превышает достоинства всего лишь на 2 позиции, но каждый недостаток для меня очень весомый. Я не могу смириться с дискомфортом, осыпанием,склеиванием ресниц при малейшем попадании и трещинками на веке.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Красит ресницы
  • Лежит тяжелым камнем на веке
  • Не стойкая
  • При наслаивании неравномерно ложится
  • Стягивает веко
  • Трескается
Svetok22не рекомендует
05.01.2018
Цвет действительно просто космос Laughing out loud но уж очень много недостатков
05.01.2018
Всегда ассоциации с гуашью, когда смотрю на эту подводку) а цвет прикольный
05.01.2018
у вас отлично получилось приручить нестандартный цвет, но недостатки, конечно, слишком существенны)
Спасибо Smile
05.01.2018
Я читала про красную подводку в этой серии (думала купить) - такие же проблемы.
А цвет действительно очень красивый
Да, цвет просто красивууущий
09.03.2018
Может дело в партии? Я не так давно купила красную подводку этой серии никаких проблем не возниклохотя у меня обычно проблемы с подводками
05.01.2018
оттенок и правда очень красивый и нежный) прежде такого в подводках не видела даже) очень жаль, что качество подкачало(
Вот-вот((
05.01.2018
Недостатки, конечно, есть, но, черт возьми, какие крутые стрелки ты нарисовала Love
05.01.2018
Спасибо большое Shy , руку набить пришлось. Мне тоже нравится образ, смотрится вроде прикольно, но вот минусы никак не могу простить.
05.01.2018
Оттенок и правда очень красивый, но вот на веках не впечатлил, хотя возможно он просто больше подойдёт зеленоглазым и кареглазым...
05.01.2018
сразу после нанесения очень нежный оттенок, просто прекрасен!
недостатки слишком существенные(
Много у них неплохих продуктов, но они слишком увлекаются новинками, забывая о качестве.
Вы красотка! И мне понравилось сочетание чёрного с сиреневым на Вас ) Love
Спасибо большое, очень приятно. Smile
05.01.2018
Ты такая юная! Красивая Wink Цвет очень красивый у подводки, оригинальный. Но недостатки не дают насладиться ей в полной мере, что огорчает Sad
Я не умею рисовать стрелки так круто!
Спасибо большое Smile
Да, недостатки весьма существенные.
05.01.2018
смотрится красиво. Но качество не особо радует(((
Фото красивые в отзыве Smile Качество подводок конечно далеко от идеала)
05.01.2018
Оттенок красивый, но недостатки существенные
05.01.2018
Оттенок потрясающий. Я долго хотела эту подводку, но теперь понимаю, не зря не купила ее
05.01.2018
Оттенок действительно красивый, вам идет, жаль что качество оставляет желать лучшего (
05.01.2018
Жаль, что такие красивые цвета так плохо ведут себя Sad Не буду покупать подводки из этой серии, они все с недостатками
05.01.2018
Неудачный продукт, судя по минусам. Я лучше на али дешевые закажу, будет даже получше. Big smile
05.01.2018
Такие красивые оттенки у этой подводки, и так сложно с ней подружиться (
05.01.2018
Все варианты получились очень красивыми, но недостатков и правда предостаточно у подводки.
05.01.2018
Удивлена, правда.. Sad Мне нравятся их цветные подводки просто до одури Big smile
я обычно сверкающими пользуюсь, но такие тоже давно в хотелочках были Innocent
05.01.2018
Может сверкающие классные, но вот эта с матовым финишем-мимо Sad
Если честно, то первый раз встречаю подводку которая чувствуется на глазах. Мне, наверно, все это время везет и все подводки себя хорошо вели.
05.01.2018
У меня очень много подводок, впервые у меня такое странное и некомфортное ощущение в носке именно от нее. Sad
05.01.2018
Достоинство у подводки на мой взгляд лишь одно и это цвет)
05.01.2018
Ну как тебя Свет можно ругать, стрелки потрясающие!)
Спасибо большое. Love
Качество подкачало Sad
05.01.2018
Оттенок супер! А вот качество... ну, в общем, вы поняли. Не хочу такой!
05.01.2018
Вот и у меня к качеству этой подводки есть много претензий Puzzled
05.01.2018
Жалко, что капризная, потому что сам цвет - бомба))
05.01.2018
нет, не мое конечно) люблю классику)
05.01.2018
У меня в другом оттенке, - тоже качество не очень Tired
для меня слишком сложно было бы пользоваться
05.01.2018
Ну цвет бомба, вам очень идет! Но к сожалению столько минусов, прям обидно :с Фото у вас очень завораживающие!
Необычно смотрится такой цвет
05.01.2018
Оттенок потрясающий и тебе к лицу, но вот качество подкачало, жаль.
05.01.2018
Ой как классно смотрится на глазах эта подводка, так мило и по-девчачьи Smile Love Но как жаль, что она трескается на веках Sad

Вы такая миленькая Smile Innocent
05.01.2018
Цвет просто вау, ещё бы и качество было получше Sad
есть немного темнее
Цвет очень классный
05.01.2018
Цвет просто огонь Love но слишком много недостатков
Ещё 86 комментариев