Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:09

Отзыв посвящен лаку для ногтей MAYBELLINE Colorama New York оттенка 59. Сам оттенок очень красивый, глубокий темно-синий цвет. К нему я еще взяла пару 337, блестки темного серовато-синего оттенка. Вообще этими лаками я пользуюсь давно, в основном брала светлые пастельные.

Итак, дизайн самих лаков мне очень нравится, кисточка хорошая, удобная. Большая палитра оттенков тоже очень радует. Новый лак наносится очень хорошо, он в меру густой, самое то, но полосит и, если взять слишком много, растекается, а если мало, то плохо покрывает и цвет не такой насыщенный. Я пробовала наносить его в два слоя, но он пузырится. Причем хорошо наносится он только первые 3 применения, на четвертое он стал слишком густым и не ложился как надо, просто ужас((((

Хорошо смотрится только свежий маникюр в первый день. На фото блестки оттенка 337

Стойкость тоже страдает, держался всего 1-2 дня, а потом скалывался на кончике ногтя. В общем я недовольна таким качеством, хотя чего стоило ожидать от дешевого лака за 86 руб...

Данный лак я не рекомендую, кроме палитры и удобной кисти ничего хорошего.

Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • красивые цвета
  • низкая цена
  • удобная кисточка
Недостатки
  • нестойкий
  • плохо наносится
  • пузырится
  • слишком густой
Nikol_11не рекомендует
10.08.2016
Изначально такой маникюр замечательный )
10.08.2016
Спасибо) Если бы он еще держался))
  • 18.06.2015
    Лаки Maybelline New York всегда на виду в косметических магазинах, были всегда в продаже и наверное всегда будут. И вот только совсем недавно я решила купить этот лак, наверное скорее из-за его цены. Придя домой и почитав отзывы я обрадовалась, что купила вещь, которую очень хвалят!
  • Знакомство с лаками colorama от maybeline состоялось у меня очень-очень давно и это была любовь. Привлекает эта марка очень большим разнообразием цветовой палитры. Лаки просты в нанесении и хороши в практике носки. А сейчас хочу рассказать о лаках под номером #217 - зеленый и #23 - черный.
  • Вот даже не срашивайте меня, почему я выбрала именно этот цвет. Поскольку я сама себе не могу ответить на этот вопрос. Мда... не могла чего-то покрасивше ухватить? Стоило ли покуать столь заурядный оттенок по такой цене? Сравним с копеечным лаком.
  • 22.07.2016
    Привет) я всегда пользуюсь основой и закрепителем, а с этим лаком познакомилась на отдыхе и накрасила просто лак. Удивительно, но лак выдержал ежедневное испытание морем и песком аж 5 дней кряду. я сразу побежала покупать все возможные цвета на скидке ( стоил 0,99 евро).