Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 18:12

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    150 рублей

Шел я на Оно, ожидая бомбы, каковой была книга Стивена. Заплатил деньги, пришел в час ночи, купил поесть и сел в зал. Если бы у меня спросили про самое большое огорчение года- я бы сказал про этот фильм. Он серьезно способен напугать? Все моменты с Пеннивайзом- смех да и только, что очень огорчает. Его тупые танцы от которых хочется орать в голос- это прям 10/10. В книге были моменты, которые пробивали до мурашек и не обязательно пугающие, скажем, момент, когда Эдди Каспбэку сломали руку. Когда я читал это, я поражался жестокости Кинга. Были у него и свои ляпы в виде очень нудных глав. Да и были смешные моменты, но новое Оно- это уже комедия, а не ужастик.

Отдельное спасибо актерам, мне они очень понравились, желаю им всем удачи в хороших проектах, потому что дети способные, мне это нравится.

Жду ли я вторую часть? Нет, первая меня очень огорчила, боюсь даже представить, что они намутят во второй. Не, лучше перечитать оригинал истории.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Актёры-дети молодцы
  • Удачный актёрский кастинг
Недостатки
  • Грим клоуна скорее смешной, чем наводящий ужас
  • Затянутый сюжет
  • Книга лучше
  • Не дотянули с атмосферой
  • Не раскрыты характеры героев
  • Не страшно, во всяком случае взрослым))
  • Скомканное раскрытие истории Пеннивайза
  • Сокращенный сюжет книги
  • Упростили сюжет
Алекс Граймсне рекомендует
Читать все отзывы 245
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 245
Смотрите также