Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:39

Про кукрузные хлопья Нестле Голд с медом и орехами в первую очередь можно сказать, что они слижком сладкие. Ем их с молоком и с трудом удается доедать и само молоко они делают чрезвычайно сладким. Кажется даже сам чистый мед не такой сладкий. Из плюсов можно отметить, то. что действительно попадаются орехи А из минусов, что стоят они довольно дорого, упаковка (сама коробка) слишком большая и ее не удобно хранить при этом самих хлопьев внутри не сказать чтобы много. В общем и целом могу сказать, что второй раз покупать я их точно не буду.

Недостатки
  • Дорого
  • Приторные
Tina89не рекомендует
  • 02.10.2014
    Добрый день! Этот отзыв я хотела бы посвятить ещё одной интересной находке для завтрака, а именно сухим завтракам. Однако сегодня у нас хлопья от уже более знакомой фирмы Nestle. Эта фирма выпускает разнообразные сухие завтраки.
  • 14.11.2011
    Завтрак в современном мире должен сочетать в себе казалось бы несочетаемые вещи:1. Быть вкусным!2. Быть быстрым в приготовлении!3. Удобным и подходящим для всей семьи!4. Содержать хоть что-то полезное)))))5. Быть всегда доступным!
  • 21.04.2014
    Хлопья я стала покупать совсем недавно, раньше совсем не признавала любые сухие быстрые завтраки. По утрам, как и у всех наверное, в спешке, не получается сесть и полноценно позавтракать из-за нехватки времени. Так мне и пришлось открыть для себя хлопья.
  • 29.09.2013
    Невероятно крутое решение сделать такую вкуснятину ! Мой завтрак обязательно начинается с этих чудесных хлопьев.Вкуснятина обалденная! Большие плюсы в том,что хлопья очень долго не размокают в молоке,и вы спокойно можете наслаждаться прекрасным хрустом до конца трапезы,а также божественным…