Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:35

Здравствуйте.

В выборе ароматов я уже давно легко ориентируюсь по описанию, но все таки отсутствие возможности затестить аромат, приводит к тому, что иногда выбор оказывается неудачным.

Сразу хочу сказать, что я никогда и ни в коем случае не снижаю оценку аромату, если он мне не особо понравился, считаю это не правильным, поскольку оценка аромата конкретным человеком, это очень субъективно.

Оцениваю я прежде всего качество самого парфюма, его стойкость итд, а один и тот же аромат может очень вызывать у разных людей абсолютно разные эмоции.

С данным экземпляром я повелась на описание, честно мне показалось, что это прям мое, но ошиблась я как никогда.

Приобрела данный аромат я в интернет-магазине Elitperfume.ru

Прямая ссылка на продукт

Объем 6 мл

Цена 200 руб.

остав: начальные цветочные ноты в сочетании со средними нотами ванили и амбры создают божественный и эротичный аромат, который в заключении представлен древесными и фруктовыми нотами.

Начальные ноты: цветочная композиция.

Средние ноты: теплая ваниль и амбра.

Заключительные ноты: фруктовые и древесные ноты.

«Bakhour» - шикарный аромат соблазна.

Духи «Bakhour» ошеломляющая тайна женщин

Аромат известных духов «Bakhour» создан специально для дам, которые мечтают пленить самого обворожительного и сексуального мужчину. Благодаря смешению цветочных композиций с теплой ванилью и амброй побуждает обычного человека посмотреть на хозяйку аромата совсем другим взглядом. Шикарный и великолепный запах поможет раскрыть главную тайну всех прелестных женщин.

Начальные ноты из цветочной композиции дарят ощущение чего-то такого понятного и в то же самое время далекого. Когда постепенно возникает аромат сердечных нот духов, который состоит из запаха ванили и амбры, появляется четкая уверенность, что эта женщина предназначена вам судьбой. Заключительный аккорд, состоящий из аромата древесных и фруктовых нот, привносит ощущение невероятного и удивительного чувства – влечения. Замечательный и непостижимый как и все ароматы фирмы Al-Rehab запах духов «Bakhour» - это разгадка ошеломляющей тайны женщин.

Данный духи прекрасно подойдут девушкам после 25 лет. Его можно использовать в любое время суток, так как послесловие этого аромата оставляет о себе приятный и нежный запах. Женщинам стоит внимательно им пользоваться, так как именно аромат этих духов вызывает у мужчин чувство влечения.

Судя по нотам, данный парфюм мог бы мне очень даже понравится, но что-то пошло не так и вся эта пирамидка не вызывает во мне ничего, вообще...

Еще сбили с толку многочисленные отзывы о том, что данный аромат подойдет больше юным девушкам, что 25 лет это самый золотой возраст для данного аромата, что сексуальность и чувственность - это его синонимы, но в моем случае все совсем иначе, может я конечно какая-то не правильная, но я бы охарактеризовала его так:

Аромат для женщин от 35, яркий, насыщенный, заполняющий, в какой-то мере сексуальный и волнующий, но не на каждый день.

В данном аромате очень хорошо чувствуется ваниль и в сочетании с пряностями она душит и делает его совсем не "юным", я не могу ощущать его на себе, мне в нем просто не комфортно, хотя если бы я услышала его на ком-либо, то вполне возможно нашла бы его привлекательным.

Аромат очень стойкий, как и все масляные арабчата. Отсутствие спирта в составе, делает его по настоящему восточным.

Не смотря на свою цену, этот ролик за 200 рублей способен создать вокруг вас благоухающее облако из аромата на долгие часы, пользовалась им не много раз, но все же успела хорошенько в нем разобраться и однозначно понять, что данный аромат не мое.

Порекомендую его тем, кто любит ванильно-медовую заполняющую сладость, кого не пугает такая насыщенность и кто любит "взрослые" ароматы.

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
26.10.2015
Спорный для меня аромат. Возможно, не подошёл бы.
26.10.2015
Никогда не пробовала арабские духи, даже не нюхала. Было бы интересно.
я тоже не люблю слишком насыщенные ароматы, лучше что-нибудь полегче!
Сложно выбирать аромат по одному лишь описанию, но ...интереснооооо!!! Smile
26.10.2015
по описанию, мне такой аромат должен подойти
26.10.2015
Мне эти духи вряд ли понравятся.
Арабские не пробовала!
интересный аромат!
26.10.2015
Интересная пирамидка у аромата Laughing out loud
26.10.2015
Я думаю мне бы этот "взрослячок" подошел,древесные ноты в шлейфе-мое)
26.10.2015
Арабские духи хорошие, главное свой аромат подобрать)
26.10.2015
Пирамидка и описание очень заманчивые. Smile
26.10.2015
Мне кажется все арабские масляные духи немножко тяжеловатые, а есть и которые совсем уж невыносимые.
26.10.2015
в таком случае и я для него еще слишком юна Smile
26.10.2015
О, мне такой, скорее всего, понравится, люблю потяжелее.)
буду знать...
меня они тоже душат
Интересно их понюхать
26.10.2015
Вы меня заинтересовали такими духами, раньше в сторону арабской косметики и не смотрела, но как выбрать аромат не понюхав?! Shock
совсем не моё!
26.10.2015
Давно на арабские духи засматриваюсь, все никак на покупку не решусь.
26.10.2015
Как долго держатся на коже эти духи и на сколько хватит такого ролика? Smile
27.10.2015
У меня такой же аромат. он слишком насыщенный я согласна, иногда ношу его,но редко) есть другие любимчики из масляных Smile
28.10.2015
для меня слишком сладко Shock