Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 12:24

год или более
    1200 рублей

Heart Rate Bracelet

Manual Book Version 1.0

Доброго времени суток всем!😊Хотела бы с вами поделиться моей покупкой умных часов. (фитнес браслет или просто смарт-часы) Приобрела я их на АлиЭкспресс всего за 1200₽.(с запасным ремешком) Сейчас смарт-часы набирают популярность, их очень много. Выбор велик, а качество оставляет желать лучшего!!!😒Почему АлиЭкспресс?! Да всё просто, там дешевле и функций больше! Если честно мне нужны были только 2 функции-это шагомер и сообщение о звонках и СМС! ( маленький ребёнок не даёт возможности быть всегда рядом с телефоном, да и звук не всегда на телефоне включён).

В этих часах оказалось столько функций, я в полном восторге 😍❤️👍. Инструкция на английском, но я постараюсь перечислить функции.⤵️

-шагомер (работает достаточно точно);

-пресс;

-прыжки;

-будильник;

-режим сна;

-смс оповещения (в том числе и некоторые социальные сети);

-оповещение о звонках (на экране высвечивается имя звонящего);

-через часы можно включить музыку на телефоне (при помощи Bluetooth)

-так же можно и фото сделать, всего-то надо нажать кнопку на часиках.🤳

-Функция показа времени при поднятии руки (не знаю как эта функция правильно называется).

В инструкции есть название приложения для этих часов.(минус только-приложение на английском, но разобраться очень легко)

С помощью приложения ⌚️📲⬇️

Можно контролировать все функции, высвечивается километраж, количество шагов и время сна, дистанция которую прошли. Очень удобно заряжать-Через USB.

Заряд держит +- 3 дня (я ношу часы на правой руке, поэтому функция показа времени при поднятии руки срабатывает). Если вы носите часы на левой руке, заряд будет держаться дольше. Заряжается быстро-30 минут и можно двигаться дальше.🚶‍♀️🏃‍♀️

Это просто находка, я очень довольна этой покупкой! Моим часикам уже 3 годика!!!❤️

И самое важное!!!!!!!!!!☝️Они подходят как для андроида, так и для Apple iPhone !!!!!👏☺️🔥

Надеюсь я вспомнила все функции 😁

Достоинства
  • *Многофункциональные
  • Шагомер работает достаточно точно!
Недостатки
  • Ни одного не нашла за 3 года
WOW- belkaрекомендует
  • 18.09.2020 - 11:49
    Пока часами доволен. Отличное соотношение цены и качества.
    Добрый день! Действительно китайские изобретатели не стоят на месте. Позавчера на смену часам GT08, я приобрел другие, более современные Т68 с функцией определения температуры тела, Разобрался с ними я довольно быстро, так как платформа и у тех и у других часов одинаковая и трудностей никаких нет.
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 24.08.2020 - 08:17
    Гаджет, который придется по душе каждому
    ИСТОРИЯ ПОКУПКИ Моя любовь к «умным» часам началась с обычного китайского фитнес-браслета, который открыл мне глаза на новые технологии. Однако, скоро он мне наскучил, так как выглядел он просто, скучно и одновременно убого, и я и его перестала носить.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 19.07.2020 - 15:46
    Функциональный, футуристичный, стильный аксессуар от компании Apple
    Приветствую! Научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому на смену обычным механическим часам пришли умные смарт -часы, производителей которых тьма, но всё-таки Apple сохраняет свою изюминку и стиль в каждой детали. Поэтому выбор мой пал на Умные часы Apple Watch Nike+ Series 3.
  • Обзор Amazfit GTR 42. Особенности, плюсы и минусы.
    Мечты сбываются) Не скажу, что я прямо очень люблю часы. В последние много-много лет спокойно обходилась без них. Наверное, это началось с тех пор как появились смартфоны, в которых время можно посмотреть в любой момент, легко и просто.
  • 09.09.2020 - 18:27
    Карта памяти Netac - надежность и быстрота! Расскажу, почему реальный объем карт чуть меньше заявленного.
    Всем привет! В век технологий большинство из нас не мыслит себе существования без такого аксессуара, как смартфон. И конечно же, хочется, чтобы он в себя вмещал не только важные функции, но и обладал большой памятью.