Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 01:46

Привет-привет!

У бренда Chimple несколько видов криспов, например про одни я уже писала отзыв, но вот криспы "Винное Ассорти" мне понравились намного больше, что я съела их в один присест, что даже не заметила ( но еще муж немного помог).

В магазинах ранее я никогда не обращала внимание на такой вид снэков, да что там, мне даже на глаза не попадались они, но попробовав их единожды, теперь сложновато будет обходить их стороной.

Итак, снэки-криспы Chimple из сыра "Винное Ассорти":

От производителя:

Криспы — это хрустящее лакомство из 100% натурального сыра, приготовленное по уникальной технологии с сохранением всех полезных свойств исходного продукта. Мы убеждены, что истинное удовольствие – это еда из простых и натуральных продуктов. Именно поэтому мы создали криспы Chimple для всех, кто ценит качество и пользу.

В нашем подходе мы говорим «НЕТ!» консервантам и усилителям вкуса.

Общая информация:

Цена: средняя стоимость 200 рублей.

Где купить: приобрести можно в Азбуке Вкуса, Мираторге, в Диликатеске ру, пивных пабах и магазинах. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте ТУТ.

Вес: 50 грамм.

Упаковка:

Это очень стильная, красивая и презентабельная упаковка, которую будет не стыдно взять с собой в гости например. Даже на ощупь упаковка очень приятная, матовая, очень эстетично выглядит, производитель все предусмотрел.

Внутри коробочки имеется пластиковый лоточек с крышкой, а также лоток помещен в прозрачную, герметичную плёнку. Каждый вид криспов расположен в своей ячейке, итого 6 отсеков для трёх разновидностей.

Криспы можно переложить в тарелку или есть сразу так, я же не стала заморачиваться и ела прямо из упаковки, думала не съем все, что тарелку пачкать, нооо...съела все (муж еще помог).

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о криспах, составе, производителе:

Сыр (пастеризованное коровье молоко, пищевая соль, мезофильные молочнокислые микроорганизмы, молокосвертывающий фермент препарат животного происхождения), соль морская, базилик, семена кунжута

К/Б/Ж/У на 100 гр. продукта:

550 -Ккал

2 301 кДж

Белки- 54,5 гр

Жиры- 39 гр

Углеводы: 8 гр

Криспы с морской солью.

Изначально я думала, что криспы будут солоноваты и возможно будут попадаться крупные кристалы соли, но ни того, ни другого не было. Вкус чисто сырный и все. Просто и вкусно. Мне понравились, к тому же криспы хрустящие, прям как чипсы.

Криспы с базиликом.

Базилик я люблю как в свежем виде, так и в виде специи. Криспы с базиликом не стали исключением и полюбились мне. Вкус базилика насыщенный, да и вообще вкус получился необычный.

Хоть криспы и предназначены "к Вину" я ела их с лимонадиком, что тоже было вкусно, а еще пока готовила ужин, сильно есть хотелось, усмиряла аппетит.

Криспы с кунжутом.

Хрустящие и вкусные криспы. Кунжут качественный, отсутствует привкус прогорклости и любых других посторонних вкусов. Кунжут не перебивает вкус сыра, получилось очень гармоничное сочетание.

Из всех трёх вкусов мне все понравилось одинаково, даже выделить не могу какой вкус лучше.

Считаю, что криспы станут не только прекрасным дополнением к вину, а вообще к чему угодно: чаю, лимонаду, соку, любым алкогольным напитками, да даже просто так их можно есть не запивая.

Очень вкусно, хоть и маловато конечно, 55 грамм уходят в лёт. К покупке рекомендую.

Рада, если отзыв стал полезен.

Достоинства
  • Абсолютно натурально
  • Вкус настоящего сыра
  • Необычно
  • Стильно
  • Упаковка
Недостатки
  • Хочется больше!!
Ежоночекрекомендует