Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:03

Я обладательница сухой склонной к аллергии кожи. Если летом еще как-то терпимо, то зимой моя кожа начинает нещадно шелушиться. Без увлажнения мне никуда. Раньше я пользовалась кремом для тела VICHY NutriExtra, но кризис и ипотека, заставили искать более бюджетный вариант! И я нашла вполне достойную замену!

Сливки для тела Кора Ультраувлажнение. Легко наносятся, быстро впитываются. Нет ощущения липкости на коже. Пантенол и гиалуроновая кислота являются мощными регенераторами для кожи, в следствии чего шелушения, разрежения и всякие мелкие прыщики быстро исчезают.

А еще из-за своего состава, крем просто прекрасно помогает при солнечных ожогах. По крайней мере я перестала покупать средства после загара, пользуюсь этими сливками. И это с учетом того, что у меня очень светлая и чувствительная кожа, и обгореть на солнышке мне элементарно.

Достоинства
  • быстро впитываются
  • не липкие
Недостатки
  • - не нашла
BrieLрекомендует
  • 22.03.2014
    Вот оно мое идеальное средство для увлажнения кожи!!! Я его нашла!!! Итак, обо всем по порядку. Что обещает производитель: Нежное увлажнение кожи, ощущение свежести, придание упругости и эластичности кожи.
  • Купила эти сливки, можно сказать, по совету друзей (начитавшись отзывов в интернете). И не пожалела. Могу с уверенностью сказать, что из всех продуктов Коры, эти сливки - моё самое любимое средство!Минус у них только один - небольшой объем (150 мл). Мне тюбика хватило примерно на 8 применений.