Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 21:28

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    45 рублей

Решив написать отзыв, я обнаружила, что нет ни одного отзыва о продукции Эфко - термостатном йогурте. Хотя и неудивительно, продукт новый, о нём мало что написано даже на сайте производителя.

Что такое термостатный йогурт, думаю, знают, многие. Но для тех, кто не знаком с этим продуктом, вкратце объясню.

Термостатное изготовление подразумевает приготовление в самой таре. Т.е. смесь закваски, молока и бифидобактерий разливают непосредственно в баночки, где продукт и сквашивается в термостате. После охлаждения баночки йогурт считается созревшим. При термостатном способе производства йогурт имеет более плотную консистенцию. Принято считать, что термостатный йогурт со своим способом приготовления позволяет сохранять все полезные вещества, содержащиеся в молочных продуктах.

У Слободы термостатный йогурт представлен в 4 видах (по крайней мере, я встречала пока только их) - малина, вишня, манго и ваниль.

 

Попробовала всё. По вкусу термостатный йогурт похож на обычный. Отличие лишь в более плотной консистенции.

Йогурт ваниль без наполнителя. Малина, вишня и манго - двухслойные с соответствующими добавками.

Хотя, не уверена, что в йогурте манго действительно натуральный фрукт. Когда-то я смотрела передачу о том, что экзотические фрукты производитель норовит заменить обычными....кабачками.

Нам с мужем термостатный йогурт понравился, дети наотрез отказались от продукта. Мама и свекровь, выросшие в деревне обозвали продукцию "обычным кисляком")) Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Стоимость йогурта около 45 рублей, но в Линии часто бывают акции и продукцию можно купить за 30 рублей.

Frau_Martaрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2017
У нас такой йогурт еще не видела в продаже
Надо купить попробовать!)))
21.06.2017
С удовольствием бы попробовала, обожаю йогурты
я тоже такого в продаже не видела, но попробовать захотелось
21.06.2017
Надо попробовать)
В последнее время кефир термостатный беру.
21.06.2017
Хочу такой попробовать 😊
Не видела такой, увижу куплю попробовать)
Уже несколько отзывов читаю про термостатные йогурты. Интересно, что это такое.
21.06.2017
Я пока не видела в продаже такой йогурт.. Но очень хочу попробовать! )))
22.06.2017
не пробовала такой йогурт... даже не видела в продаже...
22.06.2017
Люблю термостатные йогурты и захотелось этой вкуснятины попробовать, придется теперь искать.
22.06.2017
Столько из отзыва нового узнала: и про термостатный йогурт, и про кабачки... 😁
Йогурт с наполнителями давно уже не ела. При случае попробую этот. Мне продукция слободы нравится.
22.06.2017
Вкусные, жаль только, что с добавками и сахаром. Классического не видела даже. А про кабачки или огурцы вместо фруктов тоже слышала, с тех пор стараюсь не брать с добавками))
25.06.2017
интересный, не пробовала)
25.06.2017
все пробовала, кроме вишневого, он не попадался.
больше всего нравится с кабачком манго.
25.06.2017
Когда-то я смотрела передачу о том, что экзотические фрукты производитель норовит заменить обычными....кабачками.
Это в лучшем случае 😉
А вот йогурт мне нравится по описанию - люблю плотную консистенцию
26.06.2017
у нас еще такой йогурт не продается!хотя с удовольствием бы попробовала
26.06.2017
после отзыва захотелось его купить)
26.06.2017
А я люблю сама дома делать йогурты в йогуртнице )
28.06.2017
Любимая фирма йогуртов, какие ни пробовала - все нравятся)))
29.06.2017
похож на активия. наверно их данон теперь делает)
такой еще не пробовал
29.06.2017
Спасибо всем за проявленный интерес к моему отзыву. Продукция пока мало известная, но надеюсь, многие смогут вскоре отведать этот йогурт.
03.07.2017
Аппетитно выглядит, надо попробовать 😊
18.09.2017
и у нас такого не втречала
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также