Опубликовано 20 Июль, 2020 - 10:51

... в мир, где искренне любят, умеют сопереживать, а честь докторского "мундира" - не пустые слова. Красивая, трогательная история, которую долго не можешь забыть. Прокручивая в памяти ещё и ещё раз, восхищаешься актёрским исполнением, яркими сюжетом и неожиданным финалом. Достойно выдержав все тяготы жизни, сохранив свет в своей душе, главный герой вновь обретает дочь.

Потеряв семью, кров, возможность зарабатывать на жизнь, Рафал Винчур - талантливейший хирург сумел сохранить в себе безграничную доброту к людям. Не имея ничего за душой, проживая в чужой семье, он не задумывается о том что оказание медицинской помощи может приносить доход. Местный лекарь помогает бескорыстно. Отсюда особо трепетное отношение к нему, ведь мы уже и забыли, что люди в белых халатах оказывают нам помощь, теперь это всё чаще услуга. Врач готов пожертвовать последним что у него осталось - личной свободой, чтобы спасти бедную девушку. Полезно было бы нашим молодым людям чаще смотреть подобные картины.

Этот фильм - своего рода противостояние добра и зла, искренности и лицемерия, правды и фальши. Картина о том, как добро побеждает, а ложь рано или поздно всплывает. Смотрится на одном дыхании.

Достоинства
  • Трогает до глубины души
  • Учит добру и сопереживанию
Недостатки
  • Нет
Galina Linрекомендует
20.07.2020
Отличный фильм!
20.07.2020
Столько раз смотрела и всегда с удовольствием!