Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:45

Когда моя сестра только только начинала читать и изучать слова, буквы и т.д, мы пользовались с ней кубиками. А сейчас, в 5-том классе нам потребовалость что-то вкуснее, полезнее и веселее.

Мармелад я очень люблю, нет, конечно я фанат Харибо, но в последнее время мой врач запретил мне его есть (зубной) т.к он тверже и портит зубы на раз. А тут мягкий мармелад, вроде как 0% жира и натуральный состав. В нашем городе его почти не найти, а если и найти то за 90 грамм около 80-90 рублей. Но, акция в Окей меня подсластила!

Там продавался мармелад фру-фру 2-х видов. Буквы и Животные.

Я не думая схватила буквы, и не пожалела.

1. Ну не так уж и много эти 90 грамм. ну примерно раза в 2 больше чем на фото. Согласитесь, в этом плане Харибо выигрывает, в нем намного больше мармеладок.

2. Вкус прям ягодный, не химозный, а ягодный!

3. можно создавать слова. МЫ создали не так и много слов. Лева да Село, ноо повеселились и поели)

4. Как написано на упаковке, в одной пачке мармелада 15% от суточной нормы витамина C.

5. Шикарный состав!

«Мармеладные буквы» - это съедобная азбука для маленьких сладкоежек. С жевательными буквами со вкусом апельсина, груши, клубники, ананаса и других фруктов учиться читать намного вкуснее.

Жевательный мармелад гармонично вписывается в здоровый рацион питания за счет высокого содержания полезных веществ и отсутствия жиров:

- желатин улучшает состояние кожи и волос

- лимонная кислота – натуральный антиоксидант, улучшает обмен веществ

Состав: сироп глюкозы, сахар, фруктовый сок (концентрированный виноградный сок 15% с витаминами: С-24 мг )30% от суточной нормы), В1 – 0,33 мг (30 % от суточной нормы), В2 – 0,42 мг (30 % от суточной нормы), фолиевая кислота – 60 мг (30 % от суточной нормы), биотин – 15 мг(30 % от суточной нормы), В12 – 0,75 мг(30 % от суточной нормы, желатин, регулятор кислотности: лимонная кислота, влагоудерживающий агент: сорбитол, натуральные красители: Е100, Е140i, Е153, Е160с, Е163, идентичные натуральным ароматизаторы: апельсин, груша, лимон, клубника, ананас, малина, вишня, черная смородина, глазирователи: растительное масло, карнаубский воск.

Пищевая ценность (на 100 грамм): белки 5 г, жиры: 0г, углеводы: 70 г.

Энергетическая ценность (на 100 грамм): 293 кКкал

6. совсем не большая каллорийность! всего 293 кКалл на 100 грамм! Согласитесь, это не харибо с 400 кКалл.

7. Для тех, кто на диете!

Достоинства
  • Вкусный
  • Можно прочитать, что находится внутри
  • Продается в больших и маленьких пакетах
  • Разнообразие форм
Недостатки
  • Не нашла
Utekiрекомендует
24.10.2016
у вас сложно найти? у нас он продаётся в любой аптеке)