Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 23:05

Честно и абсолютно заслуженно хочу поставить "пятерку" рыбным палочкам Fish House. После работы заскочила в магазин, понимая, что дома кушать нечего, готовить долго, а после работы уже вот-вот соберется семья. В моем детстве были невероятно вкусные рыбные палочки - их вкус не может повторить ни один полуфабрикат современности. Поэтому к рыбным палочкам отношусь с предубеждением. Но эти почему-то взяла.

Брала в "Пятерочке", как прочитала позже - это их эксклюзивный товар. Понравился состав - только рыба, в данном случае минтай, и специи. Никаких тебе ешек. Ниже полный состав. Производитель в городе Ногинск, Московской области.

Подарила на сковороде, люблю подобные продукты с корочкой. Корочка от рыбной палочки легко отелилась после жарки. И каково же было мое удивление, когда под корочкой оказались спрессованные кусочки рыбы! Не какой-то фарш с непонятным составом и консистенцией, а настоящая рыбка.

Это действительно вкусно - палочка хрустящая, рыбка сочная. Обязательно возьму еще! Пусть лежит в морозилке на всякий непредвиденный случай.

Достоинства
  • Кардинально отличаются от обычных палочек
  • Настоящее рыбное филе
  • Хороший состав
  • Хрустящая корочка
Июлинарекомендует