Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 16:14

Познакомилась я с интернет-магазином MOYO совершенно случайно, но знакомство произвело хорошее впечатление) Приехали мы в гости к родственникам, и очень срочно мне понадобился подарок для хозяйки дома… Воскресенье, вторая половина дня, куда бежать не знаю) недолгое штудирование интернета, указало на сеть магазинов МОЁ. Обширный интернет-магазин с большим ассортиментом товаров начиная от техники и заканчивая товарами для сада и сувенирами, в общем отличное местечко для тех, кто подыскивает подарок и не только.

Выбрали мы мясорубка Philips , через минут десять перезвонила очень милая девушка консультант и уточнила детали заказа, и ответила на все интересующие меня вопросы по техническим характеристикам, это несомненно плюс что присутствует онлайн консультация. Через час мы забрали своё приобретение в круглосуточном магазине который работает в графике 24/7 . Магазинчик очень небольшой, но обслуживание мне понравилось, дали полную консультацию по работе товара, всё быстро и без напрягов)

Подарок быстро доехал до места вручения) обладательнице очень понравилась мясорубка, она довольна, а нам понравился интернет-магазин [ссылка]

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Обслуживание
  • Удобный поиск по сайту
Marynkaрекомендует