Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 04:54

Приложением "Патефон" я пользуюсь, наверное, второй месяц. Прочитала о нём отзыв здесь, на Irecommend. Скачала посмотреть его ради любопытства, а меня затянуло. Сейчас слушаю через это приложение "Анну Каренину". Включаю его всякий раз, когда мою посуду, делаю что-то из ремонта по дому, мою полы или просто прибираюсь на полках.

Приложение для мобильного телефона "Патефон".

Раньше я развлекала себя в процессе уборки фильмами на телефоне. Но звук заглушал шум воды, если я мыла посуду, например, или надо было дойти в другую комнату за чем-нибудь. И получается ты урывками смотришь телефон, а по факту всё равно больше слушаешь.

В приложении "Патефон" звук довольно громкий, речь читающих чёткая, выразительная. Не надо отрываться от дела и смотреть на экран телефона. Я даже не замечаю, как делаются домашние дела, настолько проникаешься речью и читаемым произведением.

Приложение "Патефон" можно использовать бесплатно и платно.

Платная подписка позволяет слушать книги без рекламы, устанавливать таймер, скачивать книги на телефон и слушать в режиме офлайн без интернета. Стоит платная подписка 2290 руб. в год (это приблизительно 190 руб. в месяц).

Приложение для мобильного телефона "Патефон".
Я слушаю "Патефон" бесплатно. Реклама не вызывает у меня никаких неудобств. Сообщение о том, что пора просмотреть рекламу появляется каждые 10 минут. Но можно заранее просмотреть несколько реклам и слушать книги 20 минут и дольше без перерыва. Реклама ненавязчивая, не обязательно её даже просматривать до конца (на сайте установлен минимальный тайминг просмотра). Нажал на крестик и слушай дальше. Меня это нисколько не напрягает.
Приложение для мобильного телефона "Патефон".

Мне приложение очень нравится. Включаю его при любом удобном случае. Приложение никогда не тормозило и не было ни разу сбоев.

Всегда можно нажать на паузу, перемотать на нужное место. Каждый раз, заходя заново в приложение, выбранная книга начинается с того места, на котором я закончила её прослушивать.

Приложение для мобильного телефона "Патефон".

Домашняя работа при прослушивании любимых книг превращается в отдых. Это правда! Просто попробуйте)))

Достоинства
  • Большой выбор книг
  • Можно пользоваться бесплатно
  • Понятное оформление
Darkhan-Uulрекомендует
21.04.2024
последние время столько новых приложении обнаруживаю для себя Smile . Было интересно узнать
28.04.2024
Даже некогда попробовать))
29.04.2024
Хорошее приложение, я просто книги в Телеграмм слушаю, но это не очень удобно, теряются и сбиваются часто. Хотя я все-таки больше люблю именно читать, а не слушать.)))