Смесь для выпечки Garnec без глютена для блинов - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Garnec
Тип продукта: Смесь для выпечки

• Купила эту смесь случайно. Люблю подолгу зависать в отделе здорового питания, высматривать всякую зысь несусветную в ларцах - то амарантовой муки прикуплю, не понимая, что с ней делать, то еще чего. И вот в очередной раз вышла я из этого отдела с пачкой безглютеновой смеси для блинов бренда Garnec.
  • 21.04.2020 - 11:09
    Смесь для выпечки Garnec не только для тех, кто на безглютеновой диете и у кого непереносимость лактозы! Но и для всех-всех сладкоежек! Рецепт торта "Пина Колада" - нежный сливочный кокосовый торт с ананасами легкий в приготовлении
    Привет всем сладкоежкам!   Периодически на меня находит испечь что-нибудь вкусненькое. Особенно нравится баловаться домашними тортиками, но вот возиться с приготовлением бисквита совсем не люблю.
  • 06.05.2019 - 10:11
    Получается вкусная пицца, готовится быстро.
    На российском рынке еще не так много продуктов без глютена для аллергиков. Готовая продукция, печенье, вафли и хлеб неоправданно дорогие. Поэтому готовые смеси спасают. Гранец из них самые доступные по цене. Так как производитель - Россия.   Эта смесь для пиццы - одна из самых любимых.
  • 14.12.2016 - 10:26
    Вкусно и без глютена. (фото)
    Смесь для выпечки Гарнец без глютена "Белый хлеб", 600 грамм, Россия, цена около 150 рублей. Состав: см.фото: . Не буду вдаваться в подробности, но если вы исключили из своего рациона продукты с пшеницей, то возникает вопрос, что же есть?
  • 02.11.2017 - 18:10
    Отличный выбор для хлеба без глютена. ФОТО готового хлеба и процесса его приготовления
    Всем привет. Если по какой-то причине вы не едите глютен, то рекомендую попробовать хлеб из смеси "Темный хлеб" марки Гарнец . Данную смесь я покупала неоднократно. Как из нее приготовить хлеб, изобретать не нужно - на упаковке напечатаны рецепты для духовки и хлебопечки.
  • 26.11.2017 - 07:56
    Какая она, пицца без глютена? Стоит ли готовить? Мой опыт, ФОТО
    Всем привет. С некоторых пор я стала увлекаться безглютеновой выпечкой. Дело это не такое простое, как может показаться. Видов муки без глютена довольно много (рисовая, кукурузная, гречневая, картофельная, ...), а также можно использовать различные виды крахмала (картофельный, тапиока, кукурузный,…
  • 04.03.2018 - 09:30
    Еще одна довольно неплохая смесь для выпечки безглютенового хлеба от бренда Гарнец. Покажу продукт, процесс подготовки теста и, конечно же, результат - готовый вкусный ХЛЕБ!
    Всем привет. Это уже вторая смесь для выпечки безглютенового хлеба от марки Гарнец, которую я периодически использую. Первой была смесь "Темный хлеб ", ее я впервые попробовала довольно давно.
  • 25.05.2013 - 07:51
    Советую готовить не по инструкции. + фото результата
    Я просто обожаю драники, но как - то раз мне захотелось чего - то нового, поэтому решила купить упаковку такой смеси. Цена - 44 рубля. В целом получилось неплохо и достаточно вкусно, если готовить оладьи не так, как написано на коробке.
  • 31.05.2014 - 21:16
    Очень вкусный и быстрый пирог! Или торт?!?! Когда хочется удивить домашних или гостей, но совсем нет времени и нет навыка! Очень советую присмотреться (+фотоо)
    Привет-медвед Идем мы с мамой недавно по магазину. Настроение у меня хорошее такое хахаха. Мама зависает у каждой полки - дома закончились все крупы, мука, сахар-соль, макароны и прочие продукты. И тут я вспоминаю про смеси для выпечки, я часто смотрю отзывы тут на такие вкусняшки. Подбегаю к маме.
  • 25.06.2013 - 14:39
    Как мы превратили "Ореховый торт" в "Ленивую Аляску" + фото готового тортика!
    Совсем недавно смотрела американский фильм, и там классический сюжет - героиня живет в самом ужасном районе Нью-Йорка, работает на трех работах и одна растит сына, времени у нее на хозяйство не хватает.
  • 28.01.2021 - 18:02
    Попалась прогорклая смесь. Больше не куплю ((
    Воодушевленная результатом взаимодействия с безглютеновой смесью для блинов , я решила продолжить знакомство с брендом "Гарнец" и приобрела готовую безглютеновую смесь для торта "Кокосовый".
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 28.01.2021 - 06:22
    Классные оболочки👍Отбоя от этих сосисок не будет! 😋Делюсь пошаговым приготовлением самых настоящих натуральных домашних сосисок.
    Всем, привет!Продолжаю писать свои вкусные отзывы о полезных натуральных продуктах.Сегодня я вам расскажу, как в нашей семье готовятся самые настоящие натуральные домашние сосиски без консервантов, красителей химических добавок в коллагеновой оболочке.Всё, что имеется в их составе, это лишь мякоть…
  • 09.03.2021 - 18:01
    Как есть сладкое и не толстеть? Быстрый и простой нежнейший черёмуховый кекс без глютена и сахара? Готовая смесь от POLEZZNO, в которой нет лишних ингредиентов и калорий
    На сайте здорового питания и натуральной косметики 4Fresh (это такой русский IHerb со своей спецификой) я как-то случайно впервые купила пару видов смеси для выпечки от российского бренда Polezzno и поняла, что они созданы как будто специально для таких лентяек и неумех как я: это специальные…
  • Пеку имбирное печенье из готовой смеси | Ничто не остановит меня от поедания вкусняшек, даже когда самые главные зимние праздники позади. Мои плохенькие, но вкусные человечки с ёлочками :-)
    Всем привет! Новый год и Рождество уже позади, но зато осталось желание продлить праздники. Как еще их продлить, если не вкусным чаем с каким-нибудь вкуснющим печеньем?!
  • 28.02.2021 - 20:21
    Апельсиновый кекс без возни и лишних телодвижений. Вкусно и быстро.
    Здравствуйте!   С тестом я не очень дружу, но домашние все равно просят то печенье испечь, то пирог или кекс. На этот случай у меня дома всегда есть пакеты с готовыми смесями для выпечки.
  • 06.03.2021 - 16:14
    Идеальный вариант для тех, кто не умеет печь 〰️ Апельсиновый кекс пошагово 🍊
    Всем привет!   Если с готовкой у меня обычно проблем не возникает, тем более тут вариантов нет, есть что-то надо) То с выпечкой у меня не ладится. Мой максимум это наипростейшая шарлотка, с которой справится даже ребёнок.
  • 04.04.2021 - 09:37
    Приготовить вкусный и ароматных хлеб 🍞🧄 дома - легко! Вот только почему-то он оказался не чесночным( Пошаговое приготовление, что понравилось, что нет.
    Начну с того, что мне нравится продукция марки С.Пудов. Регулярно покупаю их рисовую и кукурузную муку, всегда она у меня есть дома. Так же частенько покупаю готовые смеси для кексов, печенья, различные посыпки.
  • 01.04.2021 - 11:24
    Оказалось, что делать колбасу дома не так уж и сложно, да и черева не такие уж и противные
    Здравствуйте! Недавно мне захотелось сделать самой домашнюю колбасу. На "колбасном" форуме изучила все нюансы, сделала список того, что мне нужно для начала и решила попробовать первый раз, хоть и не всего у меня хватало, но решила, что если первый раз мне понравится, то тогда уже есть смысл…