Опубликовано 12 Июль, 2017 - 18:37

несколько дней

Купила смесь Kabrita 2 с 6 месяцев, когда не было моей козьей смеси в магазине, которую я постоянно покупала. Мой ребенок пьет смесь только из козьего молока, т.к. от коровьего у него жуткие запоры и аллергия, и только смесь на козьем молоке смогла избавить нас от этих проблем.

Баночка, достаточно приятна на вид с милым рисунком козочки. Цена на нее правда высокая, 1047 руб, но купила ее со скидкой за 837 руб. В приниципе, из козьих смесей она самая дешевая и на нее часто бывают акции.

Смесь Кабрита 2

Когда открываешь крышку, то можно увидеть защитную пленку, на которой есть небольшой язычок, чтобы открыть банку, достаточно удобно.

Кабрита 2

Ложечка здесь синего цвета, полукруглая, но как по мне, не очень удобная, т.к. к ней прилипала смесь, словно электризуется. Выравнивать смесь на ложечке было неудобно, т.к. не было специальной выемки для этого, как на нашей, поэтому приходилось орудовать ножом.

Кабрита 2

Сама смесь молочного цвета, но достаточно мелкая, как мука, чем, собственно, и не понравилась мне совсем.

Размешивалась в принципе хорошо, пены не очень много, по вкусу достаточно приятна, но мне кажется, сладковата.

Ребенок на нее отреагировал нормально, но иногда ее не допивал до конца, оставлял миллилитров 30.

Аллергических реакций на ребенке не заметила, а вот стул все таки стал немного потверже, и не так часто ходил как при нашей смеси.

Вообщем, пропили мы эту смесь до конца, и больше я ее не покупала, не понравилась, но тем ни менее лучше коровьей смеси, не было на нее аллергии.

Dukhovitskayaне рекомендует
04.11.2017
Подскажите, а какая смесь подошла вам больше, чем эта?
11.05.2022
Идеально подошла смесь "Ненни"