Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:12

Реальная история: смесь НЭННИ спасло меня и мою среднюю дочку от аллергии. В один страшный день мы поняли, что нам нужно добавлять смесь, и решила нашей средней дочке добавить туже смесь, которую кушала старшая. Добавили мы FRISO, сначало все было хорошо, а потом наступил еще один страшный день и мы поняли, что у нашей малышки жуткая реакция на смесь..

Был долгий путь, мы меняли одну смесь на другую. Меняли, меняли и наконец дошли до смеси на козьем молоке...Стали кушать НЭННИ..И тут случилось чудо, у ребенка все сошло на нет, кожа стала чистой, экзема перестала вылазить..

Когда родилась младшая дочка, и когда подошло время добавлять смесь, то я сразу дала эту смесь и у нас все было хорошо. У дочки ничего не вылазило, кожа чистая и хорошая, вес набирает хорошо. Одним словом я довольно.

Единственная притензия к производителю, точнее даже к тем, кто распространяет данную смесь, я не знаю почему, но данной смеси нет нет в Болгарии (столкнулись с этой проблеммой в отпуске).

Достоинства
  • Вкусная
  • Нет пальмового масла и гмо
Недостатки
  • Высокая стоимость
2002dachaрекомендует
  • 04.08.2014
    Всем привет! хочу рассказать про смесь Нэнни на основе козьего молока, у дочки в годик обнаружилась аллергия на белок коровьего молока, пробовали давать козье молоко - тоже не подошло, а смесь Нэнни отлично нам подошла, мы кормились грудью до двух лет, смесь добавляла в каши и давали днем, дочка с…
  • 21.10.2014
    наша первая смесь была Нэнни класика, купилась на множество хороших отзывов, козье молочко из Новой Зеландии и тд. и чо за такие деньги точно будет хорошая, но увы... счастье длилось 3 дня, на 4 у малыша начался запор, оказалось она очень тяжелая для малышей с 0.
  • 02.10.2013
    Говорят, что грудное молоко самое полезное для ребенка. Этого и придерживалась я, когда родился мой малыш. Первый месяц кормления было все хорошо, молока было много, малыш был доволен. Но со второго месяца жизни начались проблемы. После кормления грудью, у моего малыша появлялась аллергия.
  • 27.08.2013
    Кормить грудью мне не пришлось, потому как видно не дойной я породы и поэтому пришлось перепробовать очень много смесей для своего малого. Начинала с Нистожена, пыталась ввести Малютку, но на все смеси было одно и тоже.