Опубликовано 12 Март, 2012 - 12:02

Не знаю, как остальные девушки,...
а я покупала этот "волшебный" силиконовый бюстгальтер-невидимку с вдохновением,затаив дыхание от предвкушения чудесного превращения моей груди в идеальную. К слову, моя грудь - низкая, широкая, тяжелая. Выдерживают только толстые лямки бюстгальтера, и о кофточках-платьях с открытой спиной я могла только мечтать.

Дело было перед свадьбой, и не смотря на то, что каждая тысяча была на счету, я отдала за этот силиконовый "фокус-покус" около 2000 рублей. Свадебное платье было с отрытой спиной, хорошим декольте, и немного большое в районе груди.

И вот, принесла домой. И началось! Как я только не одевала этот бюстгальтер. Как только не меняла положение чашечек, выше-ниже, вправо-влево! Все равно! - Грудь вместо того, чтобы собраться красивыми холмиками, - под тяжестью силикона опускалась кучкой вниз, стремясь к пупку. Плюс, мой третий-второй размер груди оказался просто великанским для третьего размера бюстгальтера. Ну..или так и было задумано.

А самое забавное было, когда я одела свадебное платье и надумала затянуть лентами на спине. По идее, бюстгальтер должен был бы аккурат лечь там,где выточки, и так красиво выглядывать в области декольте. А на деле получилось - бюстгальтер под своей тяжестью продолжал оттягивать грудь вниз, мешая стягивать платье лентами на спине, появилось чувство тяжести и постороннего предмета в районе груди.

Ладно,...решила взять кофточки всякие - и трикотажные, и льняные, и..! Ничего не изменилось! Чувство тяжести и дискомфортности осталось. А также видимый некрасивый переход от бюстгальтера к груди в практически в любой одежде. Ну и грудь, конечно же, потеет в нем.

И теперь самое главное...Вывод. Вы думаете, что я буду ругать производителей этих СМЕШНЫХ СИЛИКОНОВЫХ ШТУЧЕК? Нет. Думаю, кому то они определенно подойдут. Моя оценка этому бюстгальтеру соответствует только лишь моему опыту использования. Я например, отдала подруге, у которой другая форма груди. Она, может, еще кому:)

Скорее всего этот бюстгальтер будет идеален для 1-2 размера высокой груди. А также для тех, кто хочет позабавится дома, примеряя грудь на размер, а то и больше:)

Думаю, кому-то определенно мой опыт пригодится. Удачных покупок!Smile

P.S. А вот мой удачный опыт применения силикона!
Достоинства
  • Замена силиконовых имплантов
  • Незаменим для платья с открытой спиной
  • Увеличивает грудь
Недостатки
  • Грудь потеет
  • Не поддерживает грудь
  • Не подходят большой груди
  • Неудобно одевать
leranaне рекомендует
+ Party Хороший отзыв!
Спасибо, старалась:)!!
12.03.2012
Спасибо за отзыв!Хотела приобрести,но меня не утраивает всё,что вы описали,хотя у меня грудь 1-го размера,потеть я не хочу уж точно,ни к чему такой дискомфорт.