Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 20:41

Наконец-то добрались мои ручонки после долгого затишья до написания отзыва! Расскажу о лаке под номером 150.

Лак имеет нежный розово-сиреневый цвет с небольшим количеством деликатных перламутровых частиц.

Радует консистенция лака, она довольно густая и насыщенная.
Покрытие ровное, без пузырьков и полос.

Наносить его лучше в два слоя для того, чтобы добиться цвета как во флаконе.

Мне нравится глянцевое покрытие, которое лак придает ногтям.

Сохнет не очень быстро, минут 15 придется подождать.

Держится от трех до пяти дней.

Нравится объем флакона - 15 мл, а также большой колпачок - его очень удобно держать в руке.

Немного не понравилась кисть - она длинная и достаточно тонкая, широкую ногтевую пластину не так удобно красить. Для такой густой консистенции кисть должна была бы быть несколько больше.

Стоимость - 90 рублей, XDance имеет широкую гамму оттенков.
Достоинства
  • Густая консистенция
  • Красивый цвет
  • Ровно ложится
  • Средняя стойкость
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
  • Тонкая кисть
Тарелочка_Борщарекомендует
очень красивый оттенок.а ногти у Вас-загляденье Love
МариSkA, премного благодарна)
11.04.2013
Это похоже на глоток свежего воздуха. ))))
Эх, соскучилась я по этим шикарным ногтям. ))
Оттенок необыкновенный, напомнил мне что-то фарфоровое.
Triplet , спасибо! Но их шикарность преувеличена, прежние мои фото были куда круче, длина зашкаливала))) Я сейчас, кстати, посмотрела на разрыв между этим отзывом и последним - ровно год! 11 апр. 12 года и 11 апр. 13 года, здесь есть какая-то мистика Laughing out loud
эхх..офигенный глянец
ped_dumka, спасибо))))
11.04.2013
Я тоже обратила внимание на даты =)) , но подумала, что это ты сама так выбрала, а это случайность. ))))
И правда мистика.
Triplet , не, мне только пришло в голову снова написать отзыв, клочок времени наконец появился) Да и люди мне в личку пишут каждый день почти...так стыдно стало ))
13.04.2013
Привет,Аня,с возвращением=) новая ава-такая серьёзная=)

ноготки-прелесть: и цвет,и форма)
AlyonaPupsik, спасибо большое!) Да, вернулась, спустя ровно год Big smile А ава, я бы даже сказала, официальная Smile
Отличное покрытие, словно эмалью покрыты (в самом хорошем смысле) пастельный цвет очень привлекательно выглядит
Флорентийка, благодарю!))
шикарные коготки Love
Наташка-фисташка , дякую))
21.06.2013
Аня, надеюсь ты больше не пропадешь на год!?))
цвет лака очень понравился Love
miamiolga , спасибочки! Думаю, что не пропаду) Сессия закрыта, у меня появилось свободное время, так что в скором времени ожидаются еще два отзыва от меня
21.06.2013
Суууупер!
Клариса , Благодарю!)
19.08.2013
Холодный,но очень красивый оттенок!Сама такие люблю! Smile