Опубликовано 1 Июль, 2011 - 21:58

У меня был подобный бюстгальтер только другой фирмы, но суть та же. Заказывала в интернет-магазине за 600 рублей, в простых магазинах такие ещё не продавались. Из достоинств только незаменимость для открытых платьев и что немного увеличивает грудь. Дальше одни недостатки. Во-первых, что-то с размером, я брала 3, но когда прилепляла под одеждой были отчетливо видны границы налепленного. Во-вторых, грудь он не держит, а просто притягивает одну к другой, она всё равно в свободном полете, т.е. изначально должна быть хорошей формы. В-третьих, его довольно трудно прилепить симметрично, поначалу долго маялась. В четвертых, месяца через два силикон начал оставаться на груди, скатывался в шарики, которые фиг смоешь. Дальше ещё интереснее, в один прекрасный день я увидела в зеркале, что одна грудь у меня где положено, а вторая в центре... Одна чашечка попросто сползла, оставляя куски силикона. Может мне, конечно, попался крайне некачественный товар или я его заносила, не знаю.
Но честно говоря, при условии, что грудь не очень большая и нормальной формы, эта вещь в гардеробе должна быть, на всякий торжественный случай, на каждый день я бы не рекомендовала.
Достоинства
  • Незаменим для платья с открытой спиной
  • Удобный в носке
Недостатки
  • Не поддерживает грудь
  • Не подходят большой груди
  • Неудобно одевать
Baragozkaрекомендует
30.12.2011
спасибо за совет! Smile
31.12.2011
Little_Mermaid, да не за что Smile Кстати говоря, я всё-таки купила ещё один подобный бюстик - под открытые платья пока лучше ничего не придумали Smile Только чашку взяла уже D, вроде ничего, сидит гораздо лучше, но меньше силикона, довольно тонкий, грудь не увеличивает, одевала всего два раза, всё было в порядке