Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 08:21

Приветствую всех! На днях сходили на семейный просмотр премьеры- фильма "Последний богатырь: посланник тьмы." Первую часть смотрела по телевизору, понравилось, необычно, с юмором, вторую в кинотеатре, тоже ничего, но особого восторга не вызвал. И вот в канун Нового года вышла третья часть. Я не знала, о чем будет новая серия, и появление новых лиц, очень известных, стало для меня неожиданностью.

В третьей части Иван и Василиса собираются поженится но им мешает Галина, которая с помощью посланника тьмы ворует Василису накануне свадьбы. Иван вне себя от гнева и боли бросается на поиски со старыми друзьями : бабой Ягой, Кощеем, Водяным и волшебником Светозаром. Начинается фильм немного скучновато, но когда герои попадают в наш мир, в современную Москву, начинается веселье. Скажу честно, я редко смеюсь над фильмом, тем более нашим, а тут смеялась, как и многие в зале. Как всегда в фильме поднимается тема борьбы добра и зла, что радует. В общем, "Последний богатырь 3"не разочаровал, не ожидала, редко чего то хорошего ожидаю от нашего кино😃, понравился всей семье, и судя по смеху в зале, другим людям тоже. Рекомендую к просмотру тому, кому зашли первые две части.

Достоинства
  • В фильме есть и мораль и смех и слезы и мудрость
Dracosha_888рекомендует